Пермский автоцентр назвал топ-5 самых продаваемых автомобилей с пробегом

Специалисты пермского автоцентра «Альфа Гарант» изучили мнения экспертов и отзывы автовладельцев. В результате был составлен список самых популярных у пермяков подержанных машин.

Комментировать
Поделиться:
Пермский автоцентр назвал топ-5 самых продаваемых автомобилей с пробегом
Открывает рейтинг бестселлеров пермского вторичного рынка в 2023 году популярная американская модель Ford Focus, пишет портал URA.ru. В продаже есть автомобили с моторами разной мощности.

Второе место аналитики отдали Toyota Corolla. Эта модель подкупает вместительным для своего класса багажником, просторным салоном и экономичным мотором. Третье место принадлежит Chevrolet Lacetti.

Проверенный годами Kia Rio занимает четвертую строчку рейтинга самых востребованных автомобилей с пробегом.

Замыкает пятёрку лучших Lada XRAY Cross. Автомобиль приводит в движение 1,6-литровый 113-сильный двигатель Renault H4M в связке с АТ японской фирмы Jatco. Такой XRAY отличается увеличенным до 21,5 см дорожным просветом.



Ранее наш портал рассказывал, какие недорогие европейские машины можно было купить в России в сентябре 2023 года.
28 Сентября, 2023 г.

В Россию привезут любимый японцами хэтчбек Toyota Roomy по цене Lada Granta

До России может доехать компактный хэтчбек Toyota Roomy. Автомобиль 2023 года выпуска уже доступен для заказа.

Товарных хэтчбеков на российском рынке пока нет. Местные дилеры принимают заявки на автомобиль, чтобы потом доставить нужное количество экземпляров Toyota Roomy в страну. На японском рынке такие хэтчбеки стоят в пределе миллиона рублей в переводе на наши деньги. Покупателей в России пока ориентируют на аналогичный ценник, однако из-за транспортных расходов и курса валют итоговая стоимость машины может вырасти.  Длина компактного хэтчбека Toyota Roomy составляет 3 700 мм. У автомобиля интересная внешность и оригинальные квадратные пропорции. Салон эргономичен, современен и удобен. Без дизайнерских излишеств. Оснащается автомобиль литровым 69-сильным «атмосферником». Ранее стало известно, что гибридный кроссовер Toyota Corolla Cross с расходом 4,5 литра дебютировал на авторынке Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+