Формула Е представила первые фото машины нового поколения Gen3

Формула Е впервые показала официальные изображения машины третьего поколения под названием Gen3. Дебют автомобиля с ярким футуристичным дизайном состоится в серии в 9-м сезоне в 2023-м.

Комментировать
Поделиться:
Формула Е представила первые фото машины нового поколения Gen3
В первый день предсезонных тестов 8-го сезона Формулы Е в Валенсии руководство команд получило возможность во всех подробностях увидеть дизайн новейшего Gen3.

Причём помимо внешности, были раскрыты и технические подробности машины нового поколения. Остальным же пришлось довольствоваться несколькими тизерами новинки. Организаторы серии отметили, что новый автомобиль способен разогнаться до 320 км/ч.

Не забыли организаторы напомнить и об инновационном подходе, которого  команда FIA совместно с Формулой Е придерживается с момента начала серии восемь сезонов назад.

В свою очередь президент FIA Жан Тодт поделился уверенностью, что новый автомобиль поднимет уровень чемпионата. 




Ранее наш портал рассказывал, что компания Honda готовится к последнему заезду в Формуле-1. Японцы собираются выжать максимум из своих моторов. 

Концерн АВТОВАЗ рассказал о покупке автомобиля LADA напрямую с производства

Эксперты дали совет, как приобрести российские автомобили Lada напрямую с тольяттинского завода, чтобы не переплачивать за допоснащение.

 Представители волжского завода ответили на интересующий россиян вопрос о том, могут ли они купить автомобиль напрямую с завода и не переплачивать за дополнительные аксессуары, из-за которых увеличивается конечная цена легковушки.  По словам представителей АвтоВАЗа, реализация моделей проводится только в официальных дилерских центрах марки Lada. Актуальный перечень официальных дилеров можно изучить на официальном сайте lada.ru. При этом есть и исключение из правила: частное лицо может приобрести машину Lada с завода, если оно официально трудоустроено на АвтоВАЗе. Специалистам завода разрешается выбирать модели без допоборудования. При этом для них действуют скидки. Например, в прошлом году они могли купить машину со скидкой от розничной стоимости до 6%.   Читайте также о том, что после вмешательства ФАС АвтоВАЗ заявил о том, что его дилеры не будут продавать автомобили Lada с навязанным дополнительным оснащением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+