VW действительно хочет создавать одни лишь электромобили
В интервью с главой спортивного подразделения немецкого бренда было сказано о том, что ранее VW должен был разрабатывать электромобили, но сейчас он действительно этого хочет. Планируется выпуск 75 электромобилей концерна Volkswagen AG к 2029 году.
Бренд Hongqi удвоил объем реализации машин в Китае
Китайский концерн FAW повысил объём продаж авто дочерней марки Hongqi за первых 2 месяца нынешнего года до 16 382 экземпляра, что более чем в 2 раза больше (на 103,8%), чем в 2019-м. Такой информацией поделилось местное агентство Синьхуа.
«Автотор» предупредил о сокращении объема выпуска авто
Калининградский завод «Автотор» может снизить объём производства машин в связи с вероятными перебоями с поставками комплектующих из Южной Кореи, информирует ТАСС. Трудности с ввозом деталей в РФ могут появиться по причине коронавируса.
Porsche Boxster превратили в купе-универсал
Нидерландская тюнинг-компания Van Thull Development закончила работу над внешним видом шутинг-брейка на основе Porsche Boxster первой генерации. 2-дверке благодаря композитным панелям увеличили заднюю часть кузова, а затем всю машину окрасили в синий оттенок Miami Blue.