Где и когда представят кроссовер Cadillac XT4?

Новый кроссовер американского автопроизводителя будет официально представлен уже совсем скоро

Комментировать
Поделиться:
Где и когда представят кроссовер Cadillac XT4?
 О том, что официальная презентация нового американского кроссовера Cadillac XT4 будет проходить в рамках автосалона в Нью-Йорке (США), который в свою очередь начнёт свою работу в марте этого года, несколько минут назад (сегодня 18 января) сообщили ребята из зарубежного автомобильного издания GM Authority. Сообщается, что эту информацию журналистам лично сообщили представители американского автопроизводителя.
Концеп Cadillac Escala
 
Тем временем, пока что пресс-служба компании Cadillac молчит о новом кроссовере – официального анонса Cadillac XT4 на данный момент не было. Однако из сообщений инсайдеров известно, что в текущем модельном ряду автомобильного бренда, американская новинка окажется на одну ступень выше кроссовера XT5 – ну это вполне логично, ведь новинка получила название XT4.

Cadillac XT5
 Сообщается, что при создании абсолютно новой модели, инженеры американской компании использовали в качестве основы ранее представленный концепт Cadillac Escala. О платформе для кроссовера Cadillac XT4 пока что тоже нет официальных данных. Наши друзья инсайдеры говорят о том, что ребята из Cadillac могут выбрать для своей новинки ту же «тележку», которая используется в качестве основы для актуальной версии седана Chevrolet Malibu. На данный момент нет официальных данных и о моторной гамме нового кроссовера. Отметим, что кроссовер XT5 – старший «товарищ» новинки, предлагается для приобретения с 310-сильным V6 рабочим объёмом 3,6 литра, который агрегатируется с 8-ступенчатым «автоматом».
Актуальная версия седана Chevrolet Malibu
 Примечательно, что уже сейчас налажено серийное производство предсерийных версий кроссовера Cadillac XT4 – тестовые образцы «сходят» с конвейеров завода концерна GM (в его состав входит компания Cadillac), который в свою очередь находится в Канзас-Сити (США).

 Мы уже писали о том, что Премиальный седан Cadillac CT6 стал наиболее выгодным на российском рынке. 


Автор Василий Компаниец  
18 Января, 2018 г.

В сети полностью рассекретили флагманский внедорожник Roewe RX8

Китайские автомобильные издания опубликовали на своих страницах...

 В сети впервые были опубликованы живые фотографии нового внедорожника Roewe RX8, который станет новым флагманом дочернего бренда китайского концерна SAIC. Подробной информации о предстоящей новинке пока ничего не известно, однако предполагается, что автомобиль построен на базе внедорожника Maxus D90, который появился на китайском рынке летом 2017 года.  В качестве силового агрегата под капотом полноразмерного внедорожника будет скрываться двухлитровый турбомотор с максимально развиваемой мощностью до 225 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена автоматическая коробка передач на 7 ступеней, работающая в паре с системой полного привода. Также предполагается, что автомобиль будет предлагаться клиентам с пяти и семиместном салоном.  Судя по предоставленным фотографиям, новая модель будет выполнена в современном корпоративном стиле бренда, выраженным в хромированной решетки радиатора, противотуманной LED оптикой, а также дизайном передних фар. Также автомобиль выделится достаточно простой, но стильной задней частью.  В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие современной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, множество подушек безопасности, круиз- и климат-контроль, ассистенты водителю при подъеме и спуске, системы контроля слепых зон, системы стабилизации автомобиля, а также еще множество систем безопасности, а также дополнительных опций комфорта.  По предварительной информации, презентация новой модели может состояться уже в 2018 году, однако точная дата пока неизвестна. Также пока неизвестна стоимость предстоящей флагманской новинки и намерение компании представить автомобиль на рынках других стран.  Тем временем, от официальных представителей бренда из Поднебесной Zotye стало известно, что автопроизводитель начал реализацию новой модели SUV под дочерним брендом Traum S70.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+