Chevrolet обещает привезти в Россию новый внедорожник Traverce уже в начале 2018 года

Американская компания Chevrolet сообщила о своем намерении привезти на территорию России новый полноразмерный внедорожник Traverse, реализация которого начнется уже в начале 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet обещает привезти в Россию новый внедорожник Traverce уже в начале 2018 года
 Как стало известно от официальных представителей российского подразделения General Motors, реализация нового полноразмерного внедорожника начнется уже в начале 2018 года. Однако ранее сообщалось, что реализация начнется до 2018 года. Об этом сообщило отечественное издание Wroom.ru, со ссылкой на главу компании «Авилон», являющуюся официальным дилером в России.

 Напомним, что Chevrolet Traverce – это полноразмерный внедорожник, рассчитанный на семи или восьмиместный салон. Длина автомобиля составляет больше 5-ти метров.

 В качестве силового агрегата под капотом может быть установлен двухлитровый турбомотор с максимально развиваемой мощностью до 258 лошадиных сил, а также может быть установлен атмосферный агрегат V6 с рабочим объемом 3,6 литра и максимальной мощностью до 306 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать современная автоматическая коробка передач на 9 ступеней.

  Также стоит отметить, что салон автомобиля отличается достаточным количеством свободного места для всех пассажиров и материалами отделки хорошего качества. В качестве штатного или дополнительного оборудования будет установлена мультимедийно-навигационная система с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида. Также будет доступен раздельный климат-контроль, круиз контроль, системы активной и пассивной безопасности, а также множество опций дополнительного комфорта.

 К сожалению компания пока не сообщает комплектации которые будут доступны на отечественном рынке, также остается совершенно неизвестной стоимость российской версии. Однако можно вспомнить, что на родном рынке внедорожник Chevrolet Traverce стоит от 30 000 долларов за начальную комплектацию.

  Тем временем, в сети появились первые изображения Chevrolet Camaro 2019модельного года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Ноября, 2017 г.

Китайский Brilliance V6 получил официальный ценник

Китайский автомобильный бренд доступных автомобилей...

 Накануне в сети появлялась информация о том, что в Китае был представлена новая модель паркетника от местного автопроизводителя Brilliance V6. Если быть точнее, то презентация прошла в рамках автосалона в Гуанчжоу. Уже известно, что дилеры получат новинку уже в декабре 2017 года, а сейчас автомобиль можно заказать с небольшой предоплатой, поэтому стоимость новинки уже полностью известна.  Так, начальная комплектация кроссовера обойдется клиентам от 89 800 юаней, что примерно равняется 795 000 рублей. При этом топовая версия обойдется клиентам уже в 124 800 юаней, что составит около 1 105 000 рублей по актуальному курсу.  В качестве силового агрегата будет использован турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 152 лошадиных сил, или атмосферный двухлитровый двигатель с максимально развиваемой мощностью до 156 лошадиных сил.  Оба мотора могут иметь в паре шестидиапазонную механическую коробку передач или автоматическую роботизированную коробку передач на 7 ступеней. К сожалению система полного привода на данном внедорожнике не предусматривается.  Стоит признать, что дизайн нового кроссовера появился вполне современным, и несмотря на то, что в нем присутствуют явные «европейские» черты, новинка обладает собственным дизайном, выполненным с соблюдением концепции фирменного дизайна компании, показанного еще в кроссовере Brilliance V3.  В качестве штатного и дополнительного оборудования будет предложена полноценная современная мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида, датчики парковки, до шести подушек безопасности, система стабилизации, кожаный салон и климатическая система.  Тем временем, автомобильный бренд родом из Китая - Brilliance, знакомый многим своими "доступными" моделями кроссоверов и минивэнов, представил обновленную версию своего кросс-вэна SWM X3.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+