В сети появились первые изображения Chevrolet Camaro 2019 модельного года

Ранее уже сообщалось, что американский бренд Chevrolet готовит новое обновление спортивной модели Camaro уже к 2019 году, однако до этого момента внешний вид был в тайне.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения Chevrolet Camaro 2019 модельного года
 Уже в 2019 году Chevrolet представит публике новую версию популярного спортивного автомобиля Camaro, но до сих пор, производитель держит в секрете какую либо информацию о будущей новинке. Несмотря на это, поклонники модели на зарубежном форуме Camaro6, в число которых входят и профессиональные дизайнеры, постарались представить облик будущей новинки.

 Как объяснили сами дизайнеры, итоговые изображения были выполнены с учетом корпоративного дизайна и шпионских фотографий тестовых прототипов. Так, по мнению дизайнеров, будущая новинка получит новую стильную решетку радиатора, которая будет составлять одно целое с передним бампером. Кроме этого поменяется дизайн передней оптики, однако автомобиль полностью сохранит свой узнаваемый облик.

 Кроме передней части, автомобиль изменит и заднюю, которая станет более угловатой с резкими линиями. Задняя оптика также получит некоторые изменения, но по-прежнему останется узнаваемой чертой Chevrolet Camaro.

 Без изменений не останется и интерьер новинки, но эксперты предполагают, что дизайн салона получит менее кардинальные изменения и останется вполне привычным для владельцев текущей версии.

 Пока еще очень мало информации о будущей новинки, но можно предположить, по аналогии с предыдущими версиями, что базовая комплектация спорткара получит битурбированный двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и с максимальной мощностью до 300 лошадиных сил.

 Тем временем, В сети опубликовали новые шпионские фотографии Chevrolet Corvette ZR1.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

Что Toyota представит на токийском автосалоне?

Сегодня, 16 октября стало известно о том, что руководство известного ...

        Сегодня, 16 октября стало известно о том, что руководство известного компании Toyota, планирует представить в рамках грядущего токийского автосалона, который будет проходить с 25 октября по 05 ноября, несколько новых перспективных концептуальных моделей.           Сообщается, что представители компании покажут три концепта из абсолютного нового автомобильного семейства Concept-i. Хотим напомнить нашим читателям о том, что ещё в начале 2017-ого, японская компания показала концепт, под названием Concept-i (на главном фото) – официальная презентация проходила в рамках CES-2017 – выставка, посвящённая новинкам потребительской электроники. Согласно представителям компании Toyota, 4-местный концепт Concept-i имел следующие размеры: длина 4 510 мм, ширина 1 830 мм, высота 1 475 мм, ну а размер колёсной базы равен 2 700 мм. Представленная концептуальная модель оснащалась электрической силовой установкой с аккумуляторными батареями, благодаря которым, новинка могла преодолеть на одной зарядке расстояние в 300 км. Кроме того, инженеры бренда внедрили в Toyota Concept-i систему автономного управления и искусственный интеллект.         Итак, на грядущем автосалоне, будет представлено ещё два концепта, которые и будут составлять семейство Toyota Concept-i: 2-местный Concept-i Ride, Concept-i Walk, а также 4-местный Concept-i. Во всех моделях установлен комплекс AI Agent (бывший Yui), которые может определять предпочтения водителя/пассажиров авто, а также по их разговорному тону может узнавать их настроение и на основе этого предугадывать их желания – изменять настройки климатической системы, самостоятельно предлагать маршруты и т.д. Первые «полевые» испытания системы AI Agent начнутся в 2020-ом.  Toyota представит на автосалоне в Токио новое концептуальное семейство автомобилей        Отметим, что концепт Concept-i Ride оснащён «крыльями чайки» - это такие двери, которые открываются вверх, а также в его салоне нет привычного руля и перелей – вместо них, установлены джойстики. Кроме того, при открытии водительской двери, кресло будет выдвигаться. Ну а концепт Concept-i Walk представляет из себя …гироскутер! Благодаря трём колесам и джойстику, а также тому, что при увеличении скорости, размер колёсной базы будет расти, этим автомобилем могут управлять даже пенсионеры. Концепт насчитан на преодоление 10-20 км за раз.          Недавно мы писали о том, что обновлённый пикап Toyota Hilux будет похож на Toyota Tacoma.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+