В сети опубликовали новые шпионские фотографии Chevrolet Corvette ZR1

Ранее в сети уже появлялись фотографии закамуфлированного спорткара Chevrolet Corvette ZR1, однако на этот раз, фотошпионам удалось сфотографировать интерьер новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети опубликовали новые шпионские фотографии Chevrolet Corvette ZR1
 Как и ожидалось, дизайн интерьера и эргономика не сильно отличаются от модели Z06, но по фотографиям видно, что дизайнеры решили активно применять карбоновое волокно в отделке декоративных элементов салона. Кроме этого, можно заметить новый селектор автоматической коробки передач, который по всей вероятности управляет современной трансмиссией на 10 ступеней.

 К сожалению, свежие фотографии не дали никакой новой информации, кроме той, что дизайн интерьера останется практически прежним. Однако можно предположить и о том, что в дальнейшем салон интерьера может измениться.

 По предварительной информации от непроверенного источника, новинка будет обладать силовым агрегатом значительно мощнее предшественника Chevrolet Corvette Z06, однако информация о моторе скрывается компанией наиболее серьезно. По всей видимости — именно данная новость станет изюминкой модели. По мнению автомобильных экспертов, мощность мотора будет более 700 лошадиных сил.

Новинка будет представлена широкой публике уже в конце 2017 года, именно тогда и станет известна точная информация о технических характеристиках новинки.

 Тем временем, американский производитель Chevrolet начал реализацию компактного седана Beat на мексиканском автомобильном рынке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Сентября, 2017 г.

Новое поколение Nissan Leaf будет комплектоваться тремя разными системами круиз-контроля

Напомним, что новое поколение электромобиля Nissan Leaf было презентовано...

 По официальной информации, новинка начнет продаваться уже в начале октября на японском рынке, а в остальных странах реализация начнется в начале 2018 года. Так, новое поколение электромобиля — это не просто переработанная предыдущая версия, а практически новый автомобиль, изготовленный с использованием новых технологий в оснащении машины.  В продажу поступят три различные комплектации, отличающиеся стоимостью и внутренним оснащением. В качестве электронной начинки применяются системы разработанные компаниями Google и Apple.  Начальная комплектация Leaf S будет оснащаться всем привычным круиз-контролем, который используется на различных автомобилях уже около 20 лет. Данная система позволит установить определенную скорость движения на загородной дороге, и поможет экономить заряд аккумулятора в автоматическом режиме.  Второй вариант системы предлагается в виде адаптивного круиз-контроля, позволяющего водителю отстраниться от самостоятельного управления скоростью машины. Данная система позволяет поддерживать скорость движения потока и держать дистанцию от впереди идущего автомобиля. Такая система предлагается в виде штатного оборудования для средней комплектации SV и топовой версии SL.  Третий вариант круиз-контроля — это система автоматического пилотирования в пределах полосы движения второго уровня. Данная система, под названием ProPilot будет устанавливаться в качестве дополнительного пакета опций на среднюю и топовую модификацию автомобиля. В возможностях автопилота значится автоматическое управление автомобилем в пределах одной полосы движения и абсолютно автоматическая парковка. Скорость при которой работает автопилот — от 30 до 144 км/ч.  Тем временем, в сети недавно появилось первое изображение «заряженного» Nissan Leaf Nismo.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+