В Казахстане начали серийное производство рестайлинговой версии Chevrolet Aveo

От официальных представителей компании «Азия-Авто» стало известно, что на мощностях завода в Усть-Каменогорске запущено серийное производство рестайлинговой версии Chevrolet Aveo.

Комментировать
Поделиться:
В Казахстане начали серийное производство рестайлинговой версии Chevrolet Aveo
 Несмотря на то, что серийное производство новой версии Chevrolet Aveo уже стартовало, производитель пока не спешит сообщать сроки начала реализации. Однако уже известна стоимость будущей новинки на автомобильном рынке.

 Так стало известно, что Казахстанская версия Chevrolet Aveo будет продаваться исключительно на местном рынке и будет предлагаться клиентам от 5 340 000 тенге за базовую комплектацию (это примерно равняется 915 000 рублей по актуальному курсу).

 В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 115 лошадиных сил. При этом в паре с мотором может быть установлена пятиступенчатая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

 К сожалению, на российский рынок данная модель поставляться не будет, однако у нас присутствует модель Ravon Nexia R3 являющаяся по своей сути Chevrolet Aveo с небольшими изменениями, однако стоимость начальной комплектации начинается от 450 000 рублей.

 Тем временем, в сети появились первые изображения Chevrolet Camaro 2019 модельного года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Октября, 2017 г.

В России началась реализация обновленного внедорожника Toyota Land Cuiser Prado

Еще в сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского автомобильного...

 Пресс-служба российского подразделения компании Toyota огласила стоимость внедорожника Land Cuiser Prado 2018 модельного года для российских клиентов. Так, самая доступная версия подорожала на 200 000 рублей относительно дорестайленгового предложения. Теперь начальная комплектация предлагается от 2 200 000 рублей.  Эксперты отмечают, что обновленная версия предлагается с прежней линейкой силовых агрегатов. Младшая модель будет комплектоваться мотором с рабочим объемом 2,7 литра и максимальной мощностью до 163 лошадиных сил. При этом будет доступен выбор между пятиступенчатой механической коробкой передач и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.  Также будет доступна турбодизельная модификация с агрегатом 2,8 литра, развивающий мощность до 177 лошадиных сил. Кроме этого в топовой комплектации внедорожника будет установлен бензиновый мотор V6 с максимальной мощностью 249 лошадиных сил. Однако данные версии автомобиля предлагаются исключительно с автоматической трансмиссией.  В список штатного оборудования входит ABS, система стабилизации устойчивости и система распределения тормозных усилий, система полного привода с дифференциалом повышенного трения, множество подушек безопасности, а также климатическая система.  При этом, турбодизельная модификация автомобиля не будет предлагаться в базовой комплектации. Стоимость такой версии Toyota Land Cuiser Prado начнется от 2 850 000 рублей. При этом в список установленного оборудования уже будет включен круиз-контроль, ассистенты водителю при преодолении спусков и подъемов, системой блокировки заднего дифференциала, и мультимедийная система премиального класса с 9-ю динамиками.  Топовая комплектация обновленной версии со старшим бензиновым мотором обойдется клиентам от 3 200 000 до 3 995 000 рублей в зависимости от выбранных опций. При этом в комплектацию уже войдет современная система активной безопасности Toyota Safety Sense, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения столкновений и обнаружения препятствий, а также адаптивная головная оптика.  Тем временем стало известно, что Обновлённый пикап Toyota Hilux будет похож на Toyota Tacoma.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+