В сети появилось первое правдоподобное изображение Kia Cee’d

Одна из самых ожидаемых новинок будущего — это следующее поколение популярной модели Kia Cee’d, которое дебютирует уже в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось первое правдоподобное изображение Kia Cee’d
 Новый рендер от независимых дизайнеров будущей новинки был представлен зарубежным изданием Motor1. Как отметили сами дизайнеры, предоставленное изображение было создано на основе показанного в рамках Женевского автомобильного салона концепта Proceed, а также дизайнеры опирались на свежие шпионские фотографии тестового прототипа.

 Так, дизайнеры предполагают, что серийная версия нового Kia Cee’d получит более спортивный и агрессивный дизайн экстерьера, чем на предыдущем поколении. К сожалению, пока ничего не известно о технических характеристиках будущей новинки. Однако эксперты предполагают, что новинка получит широкий список штатного оборудования и дополнительных опций.


 По предварительной информации, серийная версия автомобиля будет представлена в марте 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона. Но представители компании сообщают, что компания может открыть предварительные заказы уже в феврале 2018 года.

 Также отмечается, что вначале будет предложена только версия автомобиля в кузове универсала, реализация которого начнется уже в середине 2018 года. При этом хетчбэк Kia Cee’d поступит в продажу только в начале 2019 года.

 Тем временем, Российское подразделение компании Kia официально представила российскую версию Stinger Grand Turismo, который должен начать продаваться в начале 2018.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Октября, 2017 г.

Hyundai собирается выпустить «заряженные» версии кроссоверов Tucson и Kona

В сети появилась информация о том, что спортивное подразделение...

 Директор спортивного подразделения N автомобильного бренда Hyundai Альберт Бериман, в ходе недавней беседы с журналистами подтвердил слухи о том, что на автомобильный рынок в скором времени выйдут две новинки. Так, подразделения уже готовит к выпуску «горячую» версию популярного кроссовера Tucson, а также вскоре дебютирует спортивная модификация нового кроссовера Kona, который был представлен публике в сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского автомобильного салона.  К сожалению пока нет никакой подробной информации о будущих новинках, даже неизвестно какой из кроссоверов появится первым. Также отмечается и то, что данные проекты являются не приоритетными для подразделения N автомобильного производителя Hyundai. Поэтому новинки придется ожидать достаточно долго.  По предварительной информации, обе новинки получат мощные форсированные мотора, модернизированную тормозную систему с повышенной производительностью, модифицированную подвеску и новый аэродинамический обвес.  По мнению некоторых автомобильных экспертов, одна из новинок может быть представлена уже в 2018 году, и вероятнее всего — это будет Hyundai Tucson N.  Тем временем, новая концептуальная версия автомобиля на базе Hyundai Santa Fe Sport была подготовлена знаменитым тюнинг-ателье Rockstar для автомобильного шоу SEMA.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+