Audi e-Tron Sportback попался очевидцам во время тестов на крыше парковки в Гамбурге

Комментировать
Поделиться:
Audi e-Tron Sportback попался очевидцам во время тестов на крыше парковки в Гамбурге
 Как рассказал очевидец, окна его офиса выходят прямо на крышу одной из парковок в городе Гамбург. Именно там компания Audi решила провести тесты своего концепта Audi e-Tron Sportback, который и попался на видео.

 Как уже сообщалось, многие аналитики ожидают появление нового электрического кроссовера только к 2019 году. Однако, первый тестовый образец уже проходит испытания автономного режима, и на данный момент, инженеры проводили тесты в сложных реальных условиях на многоуровневой парковке. Напомним, что официальный показ новинки прошел в рамках Шанхайского автомобильного салона, на котором Audi e-Tron Sportback был представлен с камерами заднего вида вместо зеркал и несколькими экранами (включая панель приборов) в салоне. 



 Для постройки образца, инженеры немецкой компании пошли по интересному пути. Автомобиль приводится в движение при помощи трех электромоторов. Два из них установлены на колеса задней оси, и один на переднюю ось. В общей сложности, электрический кроссовер получил 430 лошадиных сил, но другой информации о технических характеристиках автомобиля пока нет.

 Стоит отметить, что данный электрокар уже появлялся на экранах, он использовался для съемки рекламной акции, направленной против Tesla Motors. Кроме этого, можно напомнить и то, что немецкий бренд Audi уже принимает заказы на электрическую модель E-Tron Quattro.


 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Июня, 2017 г.

В сети появились первые фотографии интерьера Jaguar E-Pace

Стоит отметить, что британская компания Jaguar, практически всю...

 Стоит отметить, что британская компания Jaguar, практически всю свою историю не выпускала внедорожники или кроссоверы. Однако, следуя тенденциям современного рынка, автопроизводитель решился на выпуск своего первого кроссовера F-Pace несколько лет назад. Как показала история, решение было абсолютно верным, и новинка дала новый толчок компании.  Теперь же, разработка новых кроссоверов в Jaguar – это одна из основных задач. Так к примеру, уже осенью 2017 года, всем поклонникам марки будет презентован кроссовер на полностью электрической тяге I-Pace, а следующим станет E-Pace, проходящий дорожные тесты в данное время.  Как уже сообщалось, и как многие могли видеть по фотографиям, новинка получит более компактные габариты чем F-Pace. И вот, во время очередных тестов, новый Jaguar E-Pace опять попался фотошпионам на очередных тестах. Однако, на этот раз, фотографам удалось провести фотосъемку не только закамуфлированного кузова, но и вид интерьера.  От фотографий не стоит ждать особых откровений, как и снаружи, дизайн интерьер прикрыт многочисленным камуфляжем. Однако, уже можно увидеть, что новинка получит вместо классического для компании селектора АКПП джойстик, похожий на такой же у спортивной модели F-Type.  Внешний вид автомобиля говорит о многом. Как минимум, его габариты и колесная база могут натолкнуть на мысль, что в качестве базы была взята платформа от Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport. Поэтому, можно ожидать довольно дерзкий и привлекательный дизайн, сохранивший черты компании Jaguar, но приобревший оттенок Land Rover.  Кроме этого, на фотографиях показан багажник нового кроссовера и его покатая крыша в купеобразном стиле. Ожидается, что Jaguar E-Pace будет оснащен бензиновым турбодвигателем 2,0 литра с максимальной мощностью 240 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. В паре с мощным двигателем будет установлена современная автоматическая коробка передач на 9 ступеней и полным приводом.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+