В сети появились первые фотографии интерьера Jaguar E-Pace

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии интерьера Jaguar E-Pace
 Стоит отметить, что британская компания Jaguar, практически всю свою историю не выпускала внедорожники или кроссоверы. Однако, следуя тенденциям современного рынка, автопроизводитель решился на выпуск своего первого кроссовера F-Pace несколько лет назад. Как показала история, решение было абсолютно верным, и новинка дала новый толчок компании.

 Теперь же, разработка новых кроссоверов в Jaguar – это одна из основных задач. Так к примеру, уже осенью 2017 года, всем поклонникам марки будет презентован кроссовер на полностью электрической тяге I-Pace, а следующим станет E-Pace, проходящий дорожные тесты в данное время.



 Как уже сообщалось, и как многие могли видеть по фотографиям, новинка получит более компактные габариты чем F-Pace. И вот, во время очередных тестов, новый Jaguar E-Pace опять попался фотошпионам на очередных тестах. Однако, на этот раз, фотографам удалось провести фотосъемку не только закамуфлированного кузова, но и вид интерьера.

 От фотографий не стоит ждать особых откровений, как и снаружи, дизайн интерьер прикрыт многочисленным камуфляжем. Однако, уже можно увидеть, что новинка получит вместо классического для компании селектора АКПП джойстик, похожий на такой же у спортивной модели F-Type.



 Внешний вид автомобиля говорит о многом. Как минимум, его габариты и колесная база могут натолкнуть на мысль, что в качестве базы была взята платформа от Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport. Поэтому, можно ожидать довольно дерзкий и привлекательный дизайн, сохранивший черты компании Jaguar, но приобревший оттенок Land Rover.

 Кроме этого, на фотографиях показан багажник нового кроссовера и его покатая крыша в купеобразном стиле. Ожидается, что Jaguar E-Pace будет оснащен бензиновым турбодвигателем 2,0 литра с максимальной мощностью 240 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. В паре с мощным двигателем будет установлена современная автоматическая коробка передач на 9 ступеней и полным приводом.


 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Июня, 2017 г.

Tesla Motors обновила автопилот для электрокаров второго поколения

Как сообщили зарубежные издания, сегодня 19 июня 2017 года, все...

 Как сообщили зарубежные издания, сегодня 19 июня 2017 года, все владельцы автомобилей Tesla получили новое обновления для систем автопилотирования Autopilot 2.0. Однако, новое программное обеспечение доступно только для машин второго поколения и всех новых моделей. Напомним, что второе поколение, начало производиться только в 2016 году.  Как отметили представители производителя электрокаров, в первых версиях машин недостаточно датчиков для работы нового функционала. Так, новая программа научила автомобили Tesla автоматической параллельной и поперечной парковки. Кроме этого, был переработан алгоритм работы автопилота, который начал работать более гладко и нежно, даже при перестроении из полосы в полосу и при обгонах.  Кроме этого, обновились режимов работы адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения фронтальных и боковых ударов, системы автоматического аварийного торможения, и еще нескольких функций электрического автомобиля.  Стоит напомнить, что компания Tesla Motors готовится к выпуску своей «бюджетной» новинке — Tesla Model 3, выход которой запланирован на июль 2017 года. Однако, на данный момент, первые тестовые образцы уже проходят испытания на дорогах общего пользования.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+