Скоро состоится премьера кроссовера Citroen C5 Aircross

Комментировать
Поделиться:
Скоро состоится премьера кроссовера Citroen C5 Aircross

       Буквально несколько часов назад, появилась официальная информация о том, что руководство известного французского автомобильного бренда Citroen окончательно решило представить миру свой новый кроссовер, который получил имя Citroen C5 Aircross. Сообщается, что новинку покажут в рамках грядущего международного автосалона в городе Шанхай (Китай), который в свою очередь начнёт свою работу в конце апреля. Ну а официальные продажи могут начаться уже в следующем году.

2015-citroen-aircross-concept-2560-x-1920.jpg

      Изображения нового кроссовера французского автопроизводителя совсем недавно появились на официальной странице (в социальной сети Twitter) Линды Джексон, которая в настоящее время является генеральным директором компании Citroen. Она сказала, что руководство компании и в частности она на все 100% уверена, что новый кроссовер C5 Aircross станет настоящим бестселлером и им уже буквально не терпится показать своё творение людям. Вместе с тем, Линда Джексон опубликовала пару изображений новинки.

Концепт Citroen Aircross Concept: вид сзади

      Хотим напомнить нашим читателям о том, что два года назад, представители французского автопроизводителя продемонстрировали широкой автомобильной общественности концептуальный кроссовер Aircross Concept, который по сути является прототипом нового Citroen C5 Aircross. Это можно заметить в частности и при взгляде на опубликованные изображения нового кроссовера С сегмента и на фотографии концепта Aircross Concept. Отметим также, что в своё время этот самый концепт поразил всех своей довольно …необычной внешностью – чего стоят только огромные колёса в не менее больших колёсных арках, а также громадные воздуховоды на переднем бампере и порогах. Головная оптика автомобиля разделена большой полосой на две части, причём в верхней распложены сигналы поворота и дневные ходовые огни, а в нижней – «дальний/ближний» свет. Кроме того, отличительной особенностью авто является распашные двери. 

14 Марта, 2017 г.

У китайской Haima большие планы на Россию

Несмотря на то, что с июня прошлого года, китайская автомобильная компания Haima...

        Несмотря на то, что с июня прошлого года, китайская автомобильная компания Haima не продала в нашей стране не одного автомобиля, руководство ООО “Хайма Автомобили Рус” не теряет надежды завоевать признание российских автолюбителей.         В российском представительстве компании объясняют прекращение в поставках автомобилей низким спросом на весь модельный ряд Haima – речь идёт о седане M3 и кроссовере Haima 7. Кроме того, трудности возникли и с оснащением машин модулем системы экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС». В настоящее время, российский офис китайского автопроизводителя занимается только лишь сервисным обслуживанием ранее проданных в России автомобилей.         В планах у китайской автомобильной компании значится вывод на российский автомобильный рынок кроссоверов S5 и S7. Причём именно модель S5 будет представлена первой – по словам представителей ООО “Хайма Автомобили Рус”, на данный момент практически готовы все необходимые документы для сертификации автомобиля для продажи в России. Официальная презентация, а также старт продаж компактного кроссовера Haima S5 намечены на второе полугодие 2017-ого. Автомобиль будет предлагаться с бензиновым 1,5-литровым турбодвигателем. Пока что нет данных о том, в каких комплектациях будет продаваться этот автомобиль и какова будет его цена. Что касается кроссовера Haima S7, то по словам представителей компании, эта машина является следующей версией кроссовера 7, который некогда был доступен для России.       На то, что у руководства китайского автопроизводителя довольно большие планы на нашу страну, говорит ещё и тот факт, что китайцы планируют наладить серийное производство своих автомобилей на территории России. В данный момент они активно ищут партнёров для организации сборки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+