Чем порадует своих фанатов новое поколение Volkswagen Amarok?

Комментировать
Поделиться:
Чем порадует своих фанатов новое поколение Volkswagen Amarok?
    Многочисленные поклонники этого пикапа, производства легендарной немецкой автомобильной компании Volkswagen, наконец-то дождались того момента, когда производитель опубликует фотографии нового поколения их любимого автомобиля. Надо сказать, что на фотографии немецкий автомобильный бренд не поскупился – на официальном интернет-ресурсе были опубликованы несколько фотографий как салона пикапа, так и его внешнего вида - экстерьера.  Известно, что на автомобильные рынки Европы, новинка поступит уже в этом году.

    Внешне, новый Volkswagen Amarok конечно же изменился, но хочется отдельно отметить некоторые новшества, которые произошли с интерьером пикапа. При первом взгляде в салон, первое, что сразу же приковывает к себе внимание является передняя панель. Нельзя не заметить новый, более интересный дизайн, в котором преобладают горизонтальные линии и практически не осталось круглых. Наличие многофункционального дисплея средних размеров, мультимедийного руля и других полезных элементов интерьера автомобиля сделают поездку на машине очень комфортной.

    Кстати о комфорте, о котором специалисты Volkswagen хорошенько позаботились. Кресла имеют кожаную отделку, а также систему обогрева, которая поможет в холодное время года не замерзнуть, сидя в пикапе. Отдельного упоминания достойны передние сиденья ergoComfort – эти кресла имеют целых 14 различных регулировок, благодаря чему, даже самый взыскательный человек сможет найти свой режим.

    Кроме того, нельзя не отметить систему, которая поможет комфортно разговаривать в машине, практически при любом уровне шума. Реализовано это при помощи динамиков и микрофона.      

    Что касается технической «начинки» нового поколения Volkswagen Amarok, то известно, что под капотом у машины будет работать либо дизельный двигатель рабочим объёмом 3,0 литра и максимальной мощностью 224 л.с., либо дизельными моторами мощность которых начинается от 140 л.с. Известно, что при выборе 3,0-литрового дизеля, пикап оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
25 Мая, 2016 г.

Lada Vesta Signature будут тестировать члены Самарского правительства

По информации, опубликованной на ladavesta net – интернет-ресурсе, который посвящён новинке российской ...

    По информации, опубликованной на ladavesta net – интернет-ресурсе, который посвящён новинке российской автомобильной компании АвтоВАЗ – седану Lada Vesta, буквально на днях представители отечественного автопроизводителя официально передали в полное пользование членам Самарской области особую версию модели – Lada Vesta Signature. Особенностью этой версии автомобиля является более длинный кузов, а также некоторые остальные детали. Как неоднократно отмечали представители АвтоВАЗа, Lada Vesta Signature является VIP версией седана.     Чем же отличаются между собой эти две версии отечественной модели? По сравнению с серийной версией, Lada Vesta Signature обладает удлинённым кузовом, а также некоторыми деталями, которые добавляют комфорта в обслуживании машины. В числе последних числится автоматическое открытие крышки бензобака, форсунки омывателя лобового стекла и ещё кое-что.     Вместе с тем, было отдельно отмечено, что специалисты АвтоВАЗа обязательно выслушают все замечания и пожелания членов самарского правительства касательно переданного им автомобиля. Надо отдать должное сотрудникам отечественного автомобильного бренда, они на самом деле учитывают все мнения, которые к ним поступают – резюмируют их и в конечном счёте дополняют автомобиль именно теми опциями, которые по мнению автолюбителей, ей нужны.    

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+