Lada Vesta Signature будут тестировать члены Самарского правительства

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta Signature будут тестировать члены Самарского правительства
    По информации, опубликованной на ladavesta net – интернет-ресурсе, который посвящён новинке российской автомобильной компании АвтоВАЗ – седану Lada Vesta, буквально на днях представители отечественного автопроизводителя официально передали в полное пользование членам Самарской области особую версию модели – Lada Vesta Signature. Особенностью этой версии автомобиля является более длинный кузов, а также некоторые остальные детали. Как неоднократно отмечали представители АвтоВАЗа, Lada Vesta Signature является VIP версией седана.

    Чем же отличаются между собой эти две версии отечественной модели? По сравнению с серийной версией, Lada Vesta Signature обладает удлинённым кузовом, а также некоторыми деталями, которые добавляют комфорта в обслуживании машины. В числе последних числится автоматическое открытие крышки бензобака, форсунки омывателя лобового стекла и ещё кое-что.

    Вместе с тем, было отдельно отмечено, что специалисты АвтоВАЗа обязательно выслушают все замечания и пожелания членов самарского правительства касательно переданного им автомобиля. Надо отдать должное сотрудникам отечественного автомобильного бренда, они на самом деле учитывают все мнения, которые к ним поступают – резюмируют их и в конечном счёте дополняют автомобиль именно теми опциями, которые по мнению автолюбителей, ей нужны.    
25 Мая, 2016 г.

SsangYong тестирует длинную версию кроссовера Kyron

Такой информацией сегодня делятся некоторые китайские автомобильные издания – при этом авторы статей публикуют подборку фотографий автомобиля....

    Такой информацией сегодня делятся некоторые китайские автомобильные издания – при этом авторы статей публикуют подборку фотографий автомобиля.     Как можно заметить, внешний вид кроссовера местами закрыт камуфляжной плёнкой – в основном от любопытных глаз закрыта передняя часть машины. Собственно, по данным фотографиям можно сделать вывод, что удлинённая модификация автомобиля будет отличаться от стандартной версии Kyron внешним видом своей передней части, а также размерами. Кстати на данный момент, от представителей китайского автомобильного бренда SsangYong не поступало каких-либо заявлений о том, как будет представлена данная модификация модели Kyron. Вполне возможно, что новинку представят либо как удлинённую модификацию обычного Kyron, рассчитанную на семь мест – в этом случае модель скорее всего получит в названии приставку XL, либо как совершенно новую версию модели.       По некоторым неофициальным данным, вполне возможно, что тот автомобиль, который удалось сфотографировать китайским журналистам, будет представлен «поднебесной» автомобильной компанией уже в этом году. Что касается возможности попадания новой версии кроссовера на российский автомобильный рынок, то пока что как-либо прокомментировать это сложно.         Напомним, что прошло уже больше года с того момента, как известный китайский автопроизводитель SsangYong прекратил поставки в Россию своих моделей. Однако буквально пару дней назад появилась информация о том, что якобы руководство SsangYong активно ведёт переговоры с российской компанией Sollers, которая в свою очередь является партнёром китайского автомобильного бренда. Целью ряда переговоров является возобновления компанией SsangYong поставок своих автомобилей в Россию. Конкретно про возможность появления в российских официальных салонах SsangYong новой модели, речи пока что не шло.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+