Для симулятора Gran Turismo 7 доступно очередное обновление

Обновление 1.38 для Gran Turismo 7 включает в себя дизельный гоночный автомобиль Mazda Civic в стиле JDM. В игру также присоединяется новейшая Honda Civic Type R. Gran Turismo 7 получит три новых автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Для симулятора Gran Turismo 7 доступно очередное обновление
 Мир Gran Turismo 7 станет еще более захватывающим: обновление 1.38 принесет три крутых японских автомобиля и несколько других улучшений. Обновление этого месяца теперь доступно для загрузки и включает в себя JDM Honda Civic старой школы.



Этот конкретный автомобиль был удостоен престижной награды Gran Turismo Award в 2017 году — признания, присуждаемого лучшим кастомным автомобилям, представленным на SEMA. 


На первый взгляд самой яркой особенностью хэтча является широкий обвес, любезно предоставленный японской тюнинговой фирмой Pandem. Этот комплект вместе с передним сплиттером и задним антикрылом не только улучшает эстетику автомобиля, но и улучшает его аэродинамические характеристики. Карбоновый капот смелого дизайна придает автомобилю агрессивный и характерный внешний вид.

 Под капотом оригинальный двигатель претерпел существенные изменения. Стандартный двигатель был заменен на рядный четырехцилиндровый двигатель Honda K24. Первоначально на SEMA он появился с безнаддувным двигателем, но позже Civic претерпел обширную настройку, включая добавление турбонагнетателя. Пятиступенчатая секвентальная коробка передач передает мощность на передние колеса.

Еще одним интересным дополнением к линейке Gran Turismo является гоночный автомобиль Mazda с дизельным двигателем. Mazda3 Bio Concept, гоночный автомобиль нового поколения, работающий на биодизельном топливе, разработанный для реальных испытаний в серии гонок на выносливость Super Taikyu 2023 года, выходит в игру с 2,2-литровым двигателем SkyActiv-D. Он работает на Susteo, 100-процентном биодизельном топливе, полученном из отработанного растительного масла, и развивает мощность от 236,7 до 256,4 л.с.



Не так давно, наше издание писало о том, что Electronic Arts представила первый трейлер гоночного симулятора Need for Speed Unbound. Не так давно в Сети интернет появился видеотрейлер предстоящей новой части популярной франшизы, премьера которой состоится уже довольно скоро, 2 декабря. В трейлере и на концепт-артах особенно заметен персонаж, который является мультяшной версией реального человека и стоит на фоне M-B 190E EVO. Это американский рэпер, который, кстати, владеет данным кастомным автомобилем в реальной жизни.

По словам Audi, электрический приемник Audi R8 уже в разработке

Представители Audi намекают на то, что электрический преемник Audi R8 уже запланирован и будет построен на новой платформе. Технический руководитель компании намекнул, что планируется представить не один спортивный автомобиль, поэтому TT тоже может вернуться.

 Было продано менее 100 экземпляров R8 E-Tron, который был выпущен еще в 2015 году и этот автомобиль был далек от коммерческого успеха. Однако Audi так и не отказалась от идеи создания электрического суперкара. В 2018 году компания представила свое видение высокопроизводительного электромобиля с изображенным здесь PB18 E-Tron. Серийная версия, к сожалению, так и не последовала, но немецкий бренд снова готов поговорить о R8 с нулевым уровнем выбросов, потенциальная дата запуска которого состоится позднее в этом десятилетии.  В интервью Autocar человек, отвечающий за отдел технического развития Audi, настоятельно предположил, что когда-нибудь появится R8 третьего поколения.  Оливер Хоффманн рассказал британскому журналу, что будущая масштабируемая системная платформа Volkswagen Group может быть адаптирована и переконфигурирована для «знаковых автомобилей – спортивных автомобилей и так далее». Далее он упомянул, что Audi будет использовать определенные системы или модули, разработанные для SSP, для высокопроизводительных электромобилей. Хоффманн не уточнил, когда мы увидим R8 и/или TT с электрической силовой установкой, но предположил, что работа по их созданию уже началась. Audi выпустит свою последнюю новую модель с двигателем внутреннего сгорания в 2025 году, а с 2026 года все будет электромобилем.  Между тем, есть более серьезные проблемы, чем спортивные автомобили, поскольку первоочередной задачей является Q6 E-Tron, который должен появиться в 2024 году. Он будет основан на архитектуре Premium Platform Electric (PPE), разработанной совместно с Porsche, которая будет ее использовать. для следующего поколения Macan, предназначенного только для электромобилей. Вышеупомянутый SSP объединит оборудование, разработанное для платформ MEB и PPE, и в конечном итоге станет основой примерно 80 процентов электромобилей VW Group. Не так давно, наше издание писало о том, что редкий Audi RS6 Nogaro Edition от ABT разогнался до 312 км/ч на автобане. На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на котором показано, как чрезвычайно редкий Audi RS6 Nogaro Edition от тюнинг-ателье ABT разогнался до скорости в 312 км/ч на автобане. Обладая мощностью более 700 л.с., он по-прежнему остается одним из самых быстрых RS6 в мире.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+