ТОП-5 самых лучших вакансий этой недели в автомобильной отрасли

Западные агентства представили список из пяти лучших вакансий этой недели в автомобильной отрасли. От фотографирования автомобилей до калибровки манекенов для краш-тестов — вот несколько потенциальных работ для тех соискателей, кто интересуется автомобилями.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых лучших вакансий этой недели в автомобильной отрасли
Motorjobs.com — это фантастический ресурс, позволяющий людям, занимающимся автомобилями, найти работу в автомобильной отрасли, в которой представлены тысячи открытых вакансий по всему миру. Он ежедневно обновляется новыми объявлениями практически по всем аспектам автомобильной и смежных отраслей. Мы говорим о инженерии и электронике, маркетинге и продажах, подборе персонала, логистике и многом другом.

Выполните поиск по компаниям, типу занятости, должностям или найдите конкретную работу, которую ищете.

Мы, очевидно, не можем перечислить их все, но мы можем назвать пять лучших объявлений о вакансиях в автомобильной отрасли, которые мы нашли на этой неделе, в произвольном порядке по крутости.

Менеджер по обслуживанию клиентов - McLaren Automotive


 В McLaren говорят, что эта должность связана непосредственно с клиентами, при этом сотрудник играет «ключевую роль в понимании и решении любых проблем, которые могут возникнуть у них, связанных с опытом владения авто». В списке вакансий не упоминается конкретный объем необходимого предыдущего опыта, но подчеркиваются коммуникативные навыки и опыт работы в отношениях с клиентами, включая обработку жалоб.

Инженер-конструктор-механик - Sensata Technologies

Только что закончили университет и ищете первую большую работу? Sensata Technologies ищет человека со степенью бакалавра (или эквивалентного соответствующего опыта работы) для выполнения ряда инженерных задач, работы с командами над проектированием, технико-экономическим обоснованием и многим другим.

Автомобильный фотограф I - Cox Enterprises

Если у вас есть год опыта работы в фотографии и некоторые навыки цифровой обработки, Cox Automotive предлагает постоянную должность, связанную с автомобильными аукционами. Таким образом, в списке вакансий выделены «безопасные водители» для этого концерта.

Владелец продукта (разработка цифровых продуктов) – Porsche AG

 Нет, это работа не для владельца автомобилей "Порше". Скорее, компания ищет кого-то с навыками работы с программным обеспечением, чтобы «поддержать запуск и развитие платформы дилерских веб-сайтов». На эту должность требуется человек, имеющий как минимум пятилетний опыт работы с цифровыми продуктами и как минимум степень бакалавра. Предпочтительна степень магистра.

Квалификационный техник по манекену для краш-тестов — Nissan

Кто не хотел бы работать с манекенами? По описанию Nissan требуется человек со степенью младшего специалиста в области автомобилестроения и четырехлетним опытом работы. Для этого вам, помимо прочих обязанностей, будет поручено настроить и откалибровать манекены в соответствии с требованиями NHTSA, NCAP, IIHS или Nissan.

Не так давно, наше издание писало о том, что «КамАЗ» теряет долю на рынке грузовиков и одновременно увеличивает зарплату сотрудникам. В России рынок грузовых машин захватили автомобили китайских марок. За пять месяца этого года у нас было зарегистрировано больше 44 000 новых грузовиков, и «китайцев» среди них больше половины.

Эта уникальная гитара из кожи и карбона, выполнена в стиле McLaren Speedtail

Уникальная гитара, которая была сделана в стиле McLaren Speedtail, выполнена из кожи и углеродного волокна. Как говорят создатели этой гитары, прототип McLaren Speedtail XP2 вдохновил на создание этого уникального инструмента.

 Прототип McLaren Speedtail XP2 вдохновил на создание уникальной электрогитары. Инструмент, созданный компанией David Gordon Guitars в Майами, штат Флорида, США, который был представлен на выставке Национальной ассоциации музыкальных торговцев в 2023 году, включает в свой дизайн несколько элементов стиля гиперкара. Гладкий корпус гитары изготовлен из легкой ольхи, дополнен грифом из "огненного" клена, нижним рупором, фрезерованным из авиационного алюминия, и накладкой из черного дерева. Внешняя краска Saragon Quartz XP2 повлияла на отделку гитары.  Дэвид Гордон, мастер и владелец компании David Gordon Guitars, сказал, что суперкар «был идеальной музой». Задняя часть передней бабки покрыта ламинатом из углеродного волокна, гармонирующим с сатинированными карбоновыми дверными порогами автомобиля. Гордон также использовал углеродное волокно для задней панели, а внутренние полости гитары для проводов отделал кожей. Он имеет крышки звукоснимателей с лазерной гравировкой и дополнительные красные акценты, подчеркивающие интерьер XP2 Oxblood Red. McLaren представила Speedtail в октябре 2018 года, объявив его первым «Hyper-GT» компании. Аэродинамический внешний вид позволяет ему развивать максимальную скорость 250 миль в час, а его кабина имеет трехместную компоновку с водителем, расположенным в центре автомобиля. Не так давно, наше издание писало о том, что Rolls-Royce представил супер-эксклюзивный Rolls-Royce Droptail.  Британский производитель роскошных автомобилей представил на "Неделе автомобилей" в Монтерее эксклюзивный Rolls-Royce Droptail. В общей сложности будет произведено только четыре экземпляра новинки, а каждый из них будет стоить около 25 миллионов долларов или 2 335 000 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+