Автосалоны готовы поставлять в Россию хэтчбек Toyota Passo за 600 тысяч рублей

На российском рынке могут продавать бюджетный японский хэтчбек Toyota Passo.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны готовы поставлять в Россию хэтчбек Toyota Passo за 600 тысяч рублей
 После запрета поставок в нашу страну иномарок из Японии с объемом двигателя от 1,9 литра автодилеры стали привозить для продажи малогабаритные модели с небольшими объемами силовых установок.

 Отечественные автодилеры приступили к сбору предзаказов на поставку Toyota Passo текущего модельного года. Также есть предложения о покупке Passo со скромным пробегом.

 В частности, японский хэтчбек 2016 года выпуска имеет небольшие размеры и необычное дизайнерское оформление. Его оценили всего в 600 тысяч рублей.

В длину кузов растянулся на 3 600 мм. Ширина составляет 1 700 мм. Высота вышла 1 500 мм. В движение эту модель приводит 69-сильный агрегат с отдачей на 1,0 литра. В тандеме с ним трудится вариатор и переднеприводная система.
В списке возможностей указываются: опция ABS, система стабилизации, шесть подушек безопасности, климатическая установка, мультимедийный комплекс и видеокамера заднего обзора.

 В конце сентября хэтчбек предлагается для предварительного заказа. Производство этой модели в Японии готовятся завершить из-за низкого спроса. Сейчас еще нет определенности относительно того, как эта модель будет продаваться на отечественном авторынке. Но схожая с легковушкой «Гранта» стоимость и технические особенности могут повлиять на покупательский интерес.

PA_002.jpg

  Читайте также о том, что Toyota модернизировала базовую версию пикапа Hilux стандартной камерой панорамного обзора.

Lucid использует гигантский 255-дюймовый монитор Samsung для ускорения проектирования автомобилей

255-дюймовый экран Samsung может отображать автомобили дизайнеров в масштабе 1:1, помогая им быстрее работать и экономя деньги компании.

 Lucid Motors — владелец 255-дюймового монитора Samsung. Экран, получивший название «Стена», поможет автопроизводителю быстрее проектировать автомобили, поскольку он настолько велик, что может отображать их в полном масштабе.  По словам Samsung, The Wall использует технологию MicroLED для создания 255-дюймового дисплея, который может отображать транспортные средства в реалистичных цветах. Это помогает создавать реалистичные изображения с точно воспроизведенными отражениями и светом, которые дизайнеры могут рассмотреть и рассмотреть.  Lucid сообщает, что он использовал The Wall при создании Air Sapphire, версии своего полностью электрического суперседана мощностью 1200 л.с. Способный развивать скорость до 96 км/ч менее чем за две секунды, он оснащен новыми колесами, новым спойлером из углеродного волокна. Его кузов выкрасили в ранее неиспользованный оттенок Sapphire Blue. При проектировании высокопроизводительного автомобиля ее команда смогла работать с экраном от первоначальных концептуальных эскизов до окончательных корректировок. Размер и детализация дисплея позволяют рассмотреть все, вплоть до мельчайших деталей. И хотя The Wall размером со стену, по сути, это двухмерный инструмент. Он занимает очень мало места, что позволяет более крупным командам работать вместе в мастерских для доработки каждой детали автомобиля, улучшая результаты, ускоряя их выполнение и удешевляя.   Читайте также о том, что Lucid Motors получил разрешение на производство электромобилей в Саудовской Аравии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+