Honda демонстрирует футуристические концепции в новой рекламе об экологичности

В новой рекламе Honda представила новый концепт K9 с угловатыми линиями, пластиковой обшивкой кузова и затемненными передними стойками.

Комментировать
Поделиться:
Honda демонстрирует футуристические концепции в новой рекламе об экологичности
 Honda запустила новую рекламную кампанию, которая признает прошлое и одновременно смотрит в будущее. Рекламный ролик под названием «Продолжайте мечтать» создан, чтобы отправить зрителей в «кинематографическое путешествие по экологическим лидерам компании», а также продвигать Prologue EV 2024 год
а.
 Ролик начинается с показа Civic 1975 года выпуска, оснащенного 1,5-литровым двигателем CVCC. Компания отмечает, что это был «первый двигатель, который соответствовал строгим стандартам по выбросам Закона США о чистом воздухе без использования каталитического нейтрализатора».

 По мере продвижения рекламы нам показывают первую проданную гибридную модель Honda Insight 1999 года.
Затем в ролике возникает FCX Clarity 2008 года, который стал первым автомобилем с водородным двигателем, предлагаемым розничным покупателям.

Концепт HondaJet 2600 выделяется своей способностью беспосадочно летать через трансконтинентальные территории Соединенных Штатов, поскольку его дальность полета составляет 4862 км. Самолет может летать со скоростью 833 км/ч и 14 326 метров.
 Honda-Keep-Dreaming-929-1-1.webp 
 Ненадолго появляется концепция eVTOL (электрический вертикальный взлет и посадка). Планируется, что у него будет «гибридная газотурбинная силовая установка», поскольку полностью электрические самолеты eVTOL имеют малую дальность полета и ограничены использованием внутри города.

 После краткого обзора автономных рабочих автомобилей и электронных скутеров Motocompacto, Honda показывает пару «вымышленных транспортных средств». При этом седан во многом повторяет концепт e:N GT, представленный в 2021 году.

 Затем он превращается в стильный концепт кроссовера K9 с угловатыми линиями, пластиковой обшивкой кузова и затемненными передними стойками. У этой модели дверные ручки, установленные заподлицо, боковые зеркала с цифровым управлением и «парящую» крышу.

 Концепция, несомненно, крутая и выглядит как более острая версия концепции e:N2, а также прототипа e:NS 2. Последний анонсирует серийную модель, которая появится в Китае в следующем году.


  Читайте также о том, что Honda выпустила свой первый судовой двигатель V8 с системой VTEC не для автомобилей.

В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана удивительная находка - в старом гараже было найдено огромное количество классических Chevrolet Corvette общей стоимостью миллион долларов. Удивительно также и то, что все они имеют средний пробег менее 100 километров.

 Найти один классический автомобиль с небольшим пробегом, спрятанный в сарае, — это мечта многих фанатов старинных авто. Обнаружение нескольких сразу выводит находку на совершенно новый уровень, а когда такой классикой являются "Корветы", это граничит с сумасшествием. Да, это слишком часто используемое слово в автомобильном сообществе, но как еще можно описать Chevrolet Corvette ZR-1 1990 года выпуска, все еще носящий пластиковый пакет, с пробегом в 25 километров на одометре? И это только начало открытия из 23 автомобилей.  ZR-1 является частью коллекции, в которую входят не менее девяти Corvette, три пикапа, классические и современные маслкары и многое другое.  Видео коллекции пришло к нам с шоу Джона Клея Вулфа на YouTube, где мы можем поближе познакомиться с тем, как автомобили проверялись и отправлялись в Техас, где они сейчас проживают. К ZR-1 присоединился 35th Anniversary 'Vette 1988 года с пробегом 25 километров, а возвращаясь к эпохе C3, есть Stingray 1979 года с пробегом 41 километров. Он по-прежнему завёрнут в пластиковую упаковку, но если вам нравятся находки в старых гаражах, есть Stingray 1974 года с пробегом 30 000 километров .  Не любите Корветы? В коллекцию входит пикап Chevrolet 454 SS 1990 года выпуска – возможно, грузовик, положивший начало современной эпохе масл-траков – с пробегом всего 19 км на одометре. Там же находится его конкурент от Ford, а именно F-150 SVT Lightning 1999 года с пробегом в 46 км . Классический Chevy C10 1966 года проезжает 9000 км, а если говорить о классике, то здесь есть кабриолет Mustang 1965 года и Camaro SS 396 1968 года. Хотите современную версию соперничества пони-каров Ford и GM? В коллекции есть Mustang SVT Cobra 2003 года с пробегом 4900 км, а также Pontiac Firebird Trans AM WS6 2001 года с пробегом всего 247 км. Не так давно, наше издание писало о том, что в старом гараже был найден прекрасно сохранившийся Volkswagen Beetle 1965 года.  На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, который показывает нам VW Beetle Woodie Barn Find 1965 года выпуска. В скором времени, старинный автомобиль, который был найден в старом гараже, будет подвергнут тщательной реставрации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+