В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана удивительная находка - в старом гараже было найдено огромное количество классических Chevrolet Corvette общей стоимостью миллион долларов. Удивительно также и то, что все они имеют средний пробег менее 100 километров.

Комментировать
Поделиться:
В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette
 Найти один классический автомобиль с небольшим пробегом, спрятанный в сарае, — это мечта многих фанатов старинных авто. Обнаружение нескольких сразу выводит находку на совершенно новый уровень, а когда такой классикой являются "Корветы", это граничит с сумасшествием. Да, это слишком часто используемое слово в автомобильном сообществе, но как еще можно описать Chevrolet Corvette ZR-1 1990 года выпуска, все еще носящий пластиковый пакет, с пробегом в 25 километров на одометре? И это только начало открытия из 23 автомобилей.



 ZR-1 является частью коллекции, в которую входят не менее девяти Corvette, три пикапа, классические и современные маслкары и многое другое. 


Видео коллекции пришло к нам с шоу Джона Клея Вулфа на YouTube, где мы можем поближе познакомиться с тем, как автомобили проверялись и отправлялись в Техас, где они сейчас проживают. К ZR-1 присоединился 35th Anniversary 'Vette 1988 года с пробегом 25 километров, а возвращаясь к эпохе C3, есть Stingray 1979 года с пробегом 41 километров. Он по-прежнему завёрнут в пластиковую упаковку, но если вам нравятся находки в старых гаражах, есть Stingray 1974 года с пробегом 30 000 километров . 

Не любите Корветы? В коллекцию входит пикап Chevrolet 454 SS 1990 года выпуска – возможно, грузовик, положивший начало современной эпохе масл-траков – с пробегом всего 19 км на одометре. Там же находится его конкурент от Ford, а именно F-150 SVT Lightning 1999 года с пробегом в 46 км . Классический Chevy C10 1966 года проезжает 9000 км, а если говорить о классике, то здесь есть кабриолет Mustang 1965 года и Camaro SS 396 1968 года. Хотите современную версию соперничества пони-каров Ford и GM? В коллекции есть Mustang SVT Cobra 2003 года с пробегом 4900 км, а также Pontiac Firebird Trans AM WS6 2001 года с пробегом всего 247 км.



Не так давно, наше издание писало о том, что в старом гараже был найден прекрасно сохранившийся Volkswagen Beetle 1965 года.  На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, который показывает нам VW Beetle Woodie Barn Find 1965 года выпуска. В скором времени, старинный автомобиль, который был найден в старом гараже, будет подвергнут тщательной реставрации.

Компания Bugatti показала дорогущие солнцезащитные очки

Новые солнцезащитные очки от французского бренда предложат всем желающим выделится из толпы - на выбор будет предложены несколько пар очков. Новые очки созданы специально для владельцев гиперкара Chiron.

 Говорят, за деньги не купишь вкус, но за несколько тысяч долларов, компания Bugatti может предложить новую линию солнцезащитных очков, купив которые, вы обязательно соберете внимание прохожих. В рамках второй коллекции Bugatti выпустила пять уникальных дизайнов солнцезащитных очков для исключительно богатых людей.  Первая пара самая интересная. На первый взгляд традиционные квадратные линзы кажутся ничем не примечательными, но присмотритесь.  Откидной козырек открывает крошечную решетку в форме подковы прямо над переносицей с надписью «BUGATTI» спереди и по центру, ну, на случай, если золотые логотипы «EB» на дужках не говорят достаточно. Есть вторая, более тонкая пара черных очков такой же квадратной формы и логотипами «EB» с обеих сторон. Также есть два варианта в золотой оправе – один с коническим дизайном и еще одна пара очков в стиле Гарри Поттера – и третья пара в черной оправе уникальной округлой формы с золотыми акцентами. Легендарный дизайнер солнцезащитных очков Ларри Сэндс создал каждый из этих образов и черпал вдохновение в линейке Bugatti, сочетающей «высокие характеристики, изысканную роскошь и инновационный дизайн». Коллекция дебютирует на выставке SILMO в Париже, и хотя цены на Collection Two еще не объявлены, Collection One стоит от 1295 до 15 000 долларов в зависимости от пары. Не так давно, наше издание писало о том, что представлена золотая версия гиперкара Bugatti Chiron. Французский гиперкар Bugatti Chiron представлен в эксклюзивном исполнении Golden Era. Самой яркой особенностью новинки являются нарисованные от руки эскизы кузова. На создание этого нестандартного Chiron Super Sport ушло два года, а на одни только наброски ушло 400 часов работы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+