Компания Porsche Classic расширяет каталог запчастей для своих классических моделей

Дочерняя компания немецкого премиум-бренда Porsche дополнит свой актуальный ассортимент деталями Performance.

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche Classic расширяет каталог запчастей для своих классических моделей
Компанию Porsche Classic немецкий автопроизводитель создал специально для того, чтобы доверить ей реставрацию своих старых моделей.

Теперь же марка решила сделать перечень доступных запчастей для «классики» более разнообразным: в каталог включили детали Performance. Выходит, что владельцы классических «Порше» смогут сделать их более динамичными.

Причём марка собирается включить в перечень Performance Parts не только автокомпоненты, повышающие производительность машин, но и новые разработки, где упор был сделан на историческое наследие.

А ещё в Porsche Classic решили изменить подход к рекламе и позиционированию своих услуг.
Новая маркетинговая стратегия: дать владельцам и фанатам классических машин сохранить автомобиль своей мечты.



Ранее наш портал рассказывал, что компания «Мерседес» показала прототип электрокара Project Maybach от Верджила Абло. Этот автомобиль так и останется концептом и не получит серийного будущего. 
1 Декабря, 2021 г.

Компания Mercedes-Benz показала внедорожную версию Maybach Project

Компания Mercedes-Benz показала прототип Project Maybach — последнюю совместную работу с Верджила Абло. Американский дизайнер скончался 28 ноября.

Рассекреченный премиум-брендом прототип Project Maybach позиционируется как «двухместное внедорожное купе с электрической трансмиссией». Этот автомобиль создавался для того, чтобы представить будущее электромобилей. Команды дизайнеров, участвовавшие в проекте, получили полную свободу творчества, создав новый язык дизайна под руководством Гордена Вагенера и Вирджила Абло. Длина концепт-кара составляет почти шесть метров. Автомобиль на рендерах получает массивный капот, купеобразную крышу, передние и задние защитные пластины, внедорожные шины, крылья с болтовым креплением и другие внешние атрибуты, демонстрирующие внедорожный характер автомобиля. Спереди горизонтальная светодиодная лента, решетка с подсветкой и круглые светодиодные фары напоминают Rolls-Royce. А ещё создатели этого прототипа оснастили его солнечными батареями, которые мы видим под прозрачным капотом. Корму украшают круглые задние фары с освещенными логотипами Maybach. Салон получил минималистичный, но при этом роскошный дизайн с цветовой гаммой, вдохновленной пустыней. Есть пара кресел, которые кажутся огромными (а ещё они складываются), виртуальная «приборка», металлические ручки в ретро-стиле и пр. Вирджил Абло был американским архитектором, креативным директором, модельером, предпринимателем и филантропом, сделавшим блестящую карьеру в индустрии моды. Он был основателем и генеральным директором бренда Off-White и креативным директором коллекций мужской одежды Louis Vuitton с 2018 года. Его не стало 28 ноября в возрасте 41 года. В 2019 году ему поставили диагноз сердечная ангиосаркома. Концепт-кар будет выставлен в музее Рубелла в Майами 1 и 2 декабря. Для серийного производства он не предназначен.  Ранее наш портал рассказывал, что в Германии продают один из трёх суперседанов Bugatti EB112. Такой автомобиль может стоить миллионы долларов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+