Два внедорожника концерна Jeep выросли в цене на 100 тысяч рублей в России

Концерн Jeep оказался в списке 15 автопроизводителей, которые решили переписать прайс-листы на свои модели.

Комментировать
Поделиться:
Два внедорожника концерна Jeep выросли в цене на 100 тысяч рублей в России
 Американский производитель Jeep оказался еще одним автопроизводителем, который увеличил стоимость двух внедорожников с 1 ноября. Флагман Grand Cherokee и Wrangler для россиян подорожали во всех исполнениях на 100 тысяч рублей.

 Переосмысленный прайсы на внедорожник Jeep Grand Cherokee в разных его модификациях в ноябре 2021 года запрашивают следующие суммы:

1.png
Внедорожник Jeep Wrangler с 1 ноября реализуется по таким ценам:

2.png
Напомним, что внедорожник Jeep Grand Cherokee получил наценку в октябре на аналогичные 100 000 рублей. Wrangler дорожал две недели назад. В итоге с 20 октября он вырос в цене на 200 тысяч рублей.

2020Auto___Jeep_Jeep_Wrangler_Unlimited_Rubicon_392_Blue_2021_Desert_148488_.jpg

Читайте также о том, что проблема с дальним светом заставляет еще раз отозвать внедорожник Jeep Grand Cherokee L 2021 года.
  • Егор Панов
    Ну jeep всегда были дорогие, чего только рубикон стоит, но сейчас платить за него такие огромные бабки я вообще не вижу смысла. По мне так взять сузуки джимни и гонять себе на бездорожье, джимни тоже рамный, сборка японская, только обслужить его и содержать гораздо проще и дешевле, ну и я уж молчу о цене, джимни в разы дешевле.
    2 Ноября, 2021
Добавить комментарий

Концерн АВТОВАЗ возобновил сборку автомобилей Lada Granta по 670 штук в день

Тольяттинская производственная площадка АвтоВАЗа начала месяц со сборки моделей на всех линиях: СКП, СКП — Калина и ПАП — В0. Они будут работать с 1 по 3 ноября 2021 года.

 Специалисты сборочного конвейера B0 работают в две смены. По планам, за сутки на его мощностях будет собрано по 670 тысяч авто, сообщает тематическое сообщество «Avtograd News» в соцсети Вконтакте.   На этой линии выпускаются автомобили Lada XRay и Largus, иномарки Renault Sandero и Logan. В таком режиме выпуск моделей продолжится до 3 ноября включительно с сокращенным на один час рабочим днем перед красным днем календаря. 4 ноября будет выходным. Работа в две смены по выпуску российских моделей предусмотрена и на мощностях линии «Калина», где конструируют все исполнения «Гранты». Конвейер СКП, где выпускают внедорожники клана «Нива», работает исключительно в первую смену. Предприятие продолжает работу несмотря на введенный в России локдаун, т.к. тольяттинский завод является системообразующим.  Читайте также о том, что у АВТОВАЗа появилось новое сборочное предприятие за границей. Отверточное производство автомобилей отечественного бренда началось в Узбекистане — на новом предприятии ADM-Jizzakh.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+