Весь модельный ряд Haval подорожал в России в октябре 2021 года

В зависимости от модели и ее комплектации рост стоимости составил 0,9-2,2% относительно предыдущих ценников.

Комментировать
Поделиться:
Весь модельный ряд Haval подорожал в России в октябре 2021 года
Эксперты портала «Цена Авто» рассказали, что в октябре китайский бренд Haval повысил стоимость всего модельного ряда в нашей стране. Самый бюджетный кроссовер Jolion, продажи которого начались совсем недавно, стал стоить дороже на 20 тыс. рублей во всех доступных версиях.

Теперь диапазон цен на машину составляет 1 299 000 – 1 789 000 рублей. На ту же сумму стали дороже и два прежних бестселлера – модели F7 и F7x. Теперь за среднеразмерный кроссовер F7 дилеры просят 1 629 000 – 2 129 000 рублей.

Купеобразный Haval F7x в базовой комплектации теперь оценивается в 1 679 000 рублей, а его максимальная комплектация стоит уже 2 179 000 рублей. Максимальную прибавку к цене получил рамный внедорожник Haval H9 – самый большой автомобиль бренда в РФ стал дороже на 60 000 рублей.

Теперь его минимум можно купить за 2 839 000 рублей, а максимально оснащенная комплектация стоит уже 3 239 000 рублей.
Отметим, что 2021 год складывается в России отлично. Например, в сентябре дилеры компании передали покупателям 3 513 новых машин, что стало новым рекордом и в 2,5 раза опережает результат прошлого года.



Ранее наш портал рассказывал, что дилеры Honda в РФ повысили стоимость кроссовера CR-V. Интересно, что происходит это на фоне ухода автомобиля из России.

Блогеры из США сравнили отечественную УАЗ «Буханку» и внедорожник Jeep Wrangler

Стоит отметить, что по итогам испытаний российский автомобиль заслужил похвалы от зрителей.

Youtube канал из США под названием «The Fast Lane Truck» показал сравнение двух машин – УАЗ «Буханка» и Jeep Wrangler. Машинам устроили тест-драйв в непростых условиях и оценивали их по нескольким ключевым параметрам. При этом сильно испытывать внедорожные качества не стали – заезд проходил в условиях грунтовой дороги, а основной упор был сделан на исследование интересных инженерных решений. Главный вывод после испытания заключался в том, что УАЗ «Буханка» предназначается главным образом для работы, а не для личных поездок. А вот с точки зрения комфорта отечественный автомобиль проигрывает. А вот в комментариях фанаты марки Jeep отметили «Буханку» - многие из них готовы пересесть на этот автомобиль, даже если стоить две модели будут одинаково. А один из пользователей сравнил УАЗ «Буханку» с миниатюрным КАМАЗом – действительно, пространства в салоне очень много. Ранее был составлен ТОП-5 лучших китайский кроссоверов на российском авторынке. В списке есть как известные бестселлеры, так и новые автомобили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+