Кроссовер Honda CR-V стал дороже в России на 2,5-3,1%

Рост цен продолжился, даже несмотря на то, что в конце 2021 года японский бренд покидает российский автомобильный рынок.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Honda CR-V стал дороже в России на 2,5-3,1%
Эксперты портала «Цена Авто» сообщают, что японский кроссовер Honda CR-V снова подорожал в России. В зависимости от комплектации машина теперь стоит дороже на 73 000 – 101 000 рублей. Отметим, что Honda CR-V доступна в РФ в трех различных версиях.

Самый доступный вариант Lifestyle прибавил 73 000 рублей и теперь предлагается за 3 012 900 рублей. Средняя по старшинству комплектация Executive обойдется в 3 176 900, что на 77 000 рублей больше, чем ранее.

А максимальную прибавку к стоимости получила версия Prestige, которую теперь можно купить за 3 355 900 рублей – «плюс» 101 000 рублей.

По итогам первых трех кварталов 2021 года дилеры Honda в РФ продали всего 999 новых машин, что уступают результату годичной давности за тот же период 15%.


Ранее стало известно, что китайский лифтбек JAC J7 получит подогрев сидений. Несмотря на более эксклюзивные опции, этот функционал раньше отсутствовал.

Тест-драйв выявил несколько недостатков нового кроссовера Haval Jolion

Новый паркетник Haval Jolion появился у дилеров марки в России совсем недавно. Однако отечественные автомобилисты уже успели поделиться первыми впечатлениями от новинки.

Как новый китайских кроссовер Haval Jolion ведёт себя на российских дорогах, рассказывал портал «За рулём». Новинка с богатым перечнем оборудования и передним приводом стоит у нас 1,66 млн рублей. Внешне новый паркетник привлекает покупателей стильным и ярким дизайном, а также качеством внутренней отделки. Среди плюсов те, кто уже успел протестировать новый Haval Jolion, также называют просторный второй ряд, низкую посадку и широкий обзор. Один из российских владельцев кроссовера рассказывал, с какими проблемами он столкнулся, планируя поездки в Архангельскую и Вологодскую область. Первая - тесный багажник. Согласно замерам, полезное пространство здесь всего 280 литров. При этом владелец Jolion отмечает, что в дороге, даже при езде по грунтовке, кроссовер его полностью устроил в плане ходовых качеств. Расход топлива при равномерном ходе - около 8 литров на каждую сотню пробега. Кроссовер можно заправлять бензином АИ-92, а это неплохая экономия. Нареканий в плане шумоизоляции к кроссоверу не было, как и к работе климат-контроля.  А вот бесключевой доступ среди тех, кто прошёл тест-драв новинки, вызвал нарекания: долго срабатывает. Ещё один спорный момент - система автоматического торможения. «Умная» электроника слишком рано выдает рекомендации увеличить дистанцию. А адаптивный круиз-контроль не устроил наших водителей своей «чрезмерной» безопасностью. Эта система стабильно функционирует до первого поворота. На виражах же скорость сбрасывается до 80 км/час. При этом и эксперты и рядовые автомобилисты сходятся во мнении, чтоHaval Jolion является одним из самых интересных вариантов по соотношению цена-качество.  Ранее наш портал рассказывал, что водителям в России рекомендовали заменить масло и провести диагностику авто до зимы. Это первое, что советуют сделать автоэксперты до начала заморозков. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+