За первые 6 месяцев 2021 года УАЗ собрал 20, 5 тыс. машин

Ульяновский автопроизводитель делится итогами своей работы за первые 6 месяцев года.

Комментировать
Поделиться:
За первые 6 месяцев 2021 года УАЗ собрал 20, 5 тыс. машин
 Ульяновский концерн по результатам продаж за первую половину этого года произвел 20446 экземпляров своих внедорожников. Такую новость сообщил пресс-центр компании «Соллерс», в состав которого входит бренда УАЗ.

За полгода УАЗ смог увеличить продажи в России на 7%. Концерн демонстрирует результат в 13176 собранных авто. В итоге доля «УАЗа» на российском авторынке составила 1, 5% вместо 1, 9% в 2020 году. Такую статистику приводит АЕБ.

  Больше всего специалисты бренда из Ульяновска выпустили модель УАЗ «Патриот» в количестве 8373 авто и автомобиль СГР с показателем в 7205 машин.
Отметим, что в текущем году УАЗ презентовал обновленную вариацию легкого коммерческого внедорожника «Профи». Эта модель может поднимать 1, 5 тонны с двускатной ошиновкой колес задней оси. Автомобиль приобрел версию полной массой в 2, 5 тонны. Она дает возможность ездить в крупных городах страны, где эксплуатация коммерческих автомобилей с весом более 2, 5 тонны недопустимо.

UA_004.jpg

 Ранее наш портал писал о том, что в Китае начали продавать отечественный внедорожник УАЗ «Хантер». Его ценник составил 1, 8 млн при переводе на рубли.
  • Михайлов Сергей
    Хорошие показатели . УАЗ наращивает обороты.
    23 Июля, 2021
Добавить комментарий

Рестайлинговый BMW X7 показал дизайн раздельных фар на новых шпионских фото

Обновлённый кроссовер BMW X7 получил новый дизайн передней части, на что в очередной раз намекают фотографии тестовых прототипов.

Новые шпионские фотографии рестайлингового BMW X7 убедительно свидетельствуют о том, что по слухам, кроссовер 2023 модельного года получит раздельную оптику. Тестовые прототипы на новых снимках сохраняют камуфляж, однако эту любопытную подробность не смогла скрыть даже профессиональная маскировка.    На некоторых фотографиях можно ближе познакомиться с передней частью обновлённого паркетника. Кроме того, мы можем взглянуть на интерьер, который все еще скрыт под тяжелым камуфляжем. В задней части автомобиля изменения кажутся менее заметными. Камуфляж, конечно, мешает, но нам кажется, что корма BMW X7 будет почти идентична модели до фейслифтинга. Не исключено, что более заметные изменения появятся на более позднем этапе.  Что касается раздельных фар, то марка вполне могла выбрать стилистику флагманских 7-й серии и i7. Остальная часть линейки кроссоверов бренда, скорее всего, сохранит более традиционный дизайн. Что касается интерьера, то эти первые снимки салона показывают новую большую установка с двумя экранами, очень похожую на макет iX SUV и i4. Дебют обновлённого X7 придётся подождать как минимум полгода. Рассекретить новинку немцы обещают в конце 2021 года или в начале следующего года. Продажи кроссовера намечены на второй квартал 2022 года. Ранее наш портал рассказывал, что внедорожник Haval H9 стал на 50-70 тыс. рублей дороже в июле 2021 года. Это второй рост цен на модель этим летом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+