В России под отзыв попали порядка 6 000 внедорожников Suzuki Jimny

В России отзывная компания стартовала для 2 675 экземпляров Suzuki Jimny, которые сошли с конвейера с 17 июня 2019 года по 27 февраля 2021 года. Такую информацию опубликовал «Росстандарт».

Комментировать
Поделиться:
В России под отзыв попали порядка 6 000 внедорожников Suzuki Jimny
 Японские внедорожники Suzuki Jimny в количестве 2 675 машин отзываю из-за того, что после открывания и закрывания дверей, провода в жгуте проводов дверей могут сломаться. По причине деформации жгута у иномарки может быть нарушена работа электроэлементов управления, находящихся в дверях машины. Чтобы исправить этот дефект, на всех внедорожниках заменят жгуты проводов дверей.

 Еще 3 039 Jimny отзовут из-за еще одной неисправности. Выяснилось, что на внутренней поверхности панели крыши могут накапливаться капельки конденсата, который выпадает из-за большого перепада температур в салоне и за его пределами. Влага может попасть в разъемы кнопки SOS или микрофона для аварийного вызова спасателей. Все это негативно сказывается на функционировании системы и может вызвать мигание предупреждающего значка на приборной панели.

 
На неисправных автомобилях специалисты бренда проведут процедуры по повышению влагозащитных свойств ряда элементов системы ЭРА-ГЛОНАСС.
 
SU_003_1.jpg

    Представители компании ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» сообщат автовладельцам Suzuki Jimny об участии в отзывной акции с помощью рассылки электронных писем или по телефону. Россиянам потребуется доехать до ближайшего сервисного центра марки для устранения выявленных неисправностей. Информацию о своей машине можно узнать и самостоятельно. Для этого нужно сравнить VIN-код автомобиля со списком авто, опубликованным на портале «Росстандарта». Также можно использовать поиск «easy.gost».

SU_002_1.jpg

Читайте также о том, что бренд Suzuki готовит выпуск гибридного внедорожника Jimny для европейского рынка.
  • Тимофей Петров
    Другие производители и не посчитали бы эту проблему необходимой для отзыва партии. От владельцев Джимников никаких претензий по этому поводу не было, а они всё равно решили отозвать, молодцы.
    17 Июня, 2021
Добавить комментарий
16 Июня, 2021 г.

Первый электромобиль Lincoln появится в 2022 году

Американский премиальный бренд недавно объявил о том, что его первый электромобиль будет представлен в 2022 году. Всего планируется представить четыре модели Lincoln с электрическим двигателем.

Пресс-служба премиального американского автопроизводителя только что опубликовала три тизера, который показывают первый в истории Lincoln электромобиль. В сопроводительном тексте говорится, что официальный дебют автомобиля состоится в следующем году, и что будет приурочен к празднованию 100-летия со дня основания бренда. Электромобиль, который пока что так и не получил имени, будет продаваться вместе с плагин-гибридными исполнениями кроссовера Aviator и Corsair.  Американский автопроизводитель планирует электрифицировать весь свой модельный ряд к 2030 году. Полностью электрическая новинка от Lincoln будет построена на базе новой "гибкой" архитектуре с возможностью установки заднего и полного привода. Планируется, что на этой же платформе будут стоится и другие электромобили компании. Первый электромобиль Lincoln должен позаимствовать множество элементов дизайна у недавно показанного на шанхайском автосалоне в начале этого года концепта Zephyr Reflection. .Не так давно, наше издание писало о том, что Lincoln Navigator 2022 года почти растерял свой камуфляж на новых шпионских снимках Шпионские снимки неприкрытого Lincoln Navigator 2022 года раскрывают новые интересные детали интерьера и экстерьера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+