Бренд Suzuki готовит выпуск гибридного внедорожника Jimny для Европы

Suzuki начала амбициозное наступление на европейский рынок. На повестке дня японского производителя длинный список новинок. Гибрид Suzuki Jimny станет реальностью. Новая модель последует вслед за сменой поколений Vitara и Swift.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Suzuki готовит выпуск гибридного внедорожника Jimny для Европы
 Дорожная карта Suzuki нацеленная на Европу и включает важный список новинок. Бренд уже трудится над разработкой новых моделей, которые вскоре появятся на рынке. Смена поколений Suzuki Vitara и Swift находится в центре внимания как поворотный момент для европейского предложения.

 Помимо соответствующей смены поколений этих моделей, Suzuki сделает еще один шаг и повысит свою приверженность электрификации. На повестке дня внедрение новых гибридов и подключаемых гибридов, а также первых 100% электромобилей, которые будут продаваться в Европе. Одной из «бомб» является новый гибрид Suzuki Jimny. Сообщения, которые стали появляться в последние месяцы, приобретают все большую силу.

 В 2022 году запланирован грандиозный запуск и коммерческий запуск пятого поколения Suzuki Vitara. Новое поколение будет привержено электрификации. Помимо сохранения легкой гибридной механики, в 2024 году на рынок выйдут гибридный (HEV) и подключаемый гибридный (PHEV) вариант. Полноприводный автомобиль будет главным предложением.
suzuki-nuevos-modelos-2024-europa-202178688-1623169715_2.webp

 Гибрид Suzuki Jimny станет реальностью. Согласно дорожной карте концерна, он появится в 2024 году. Все указывает на то, что он принесет с собой более эффективный и электрифицированный двигатель с легкой гибридной системой. Правда в том, что эта модель будет главным героем в ближайшие несколько лет, так как расширенный боевой вариант и долгожданный пятидверный кузов находятся в стадии разработки.

 Suzuki также планирует штурм рынка электромобилей. С настоящего момента до 2024 года компания представит в Европе в общей сложности два электромобиля. Первый из них дебютирует в 2023 году. Это будет городской автомобиль наподобие Suzuki Wagon R.  К 2024 году он сделает еще один шаг вперед, выпустив полноприводный электрический внедорожник B-сегмента.

suzuki-nuevos-modelos-2024-europa-202178688-1623169356_1.webp

  Читайте также о том, что Suzuki увеличила российские продажи в 2,7 раза в мае 2021 года.
  • Дмитрий Топчин
    Ну что, у марки все шансы знатно увеличить свой кусок рыночного пирога. Все идет к тому, что обновленный Джимни порвет свои целевые рынки: 5-дверная версия и более шустрый мотор. Хорошо, что сохранят свой полноприводный статус, да и Джимник даже в легко-гибридной версии останется тру внедорожником, это касается и 5-дверная версии.
    10 Июня, 2021
Добавить комментарий

На фото впервые замечен прототип кроссовера Alfa Romeo Tonale

Западные издания опубликовали серию фотографий, на которых запечатлен закамуфлированный прототип итальянского кроссовера Alfa Romeo Tonale. Кузов новинки и ее колесные диски, покрыты тяжелым камуфляжем    

Компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale изначально дебютировал как концепт на Женевском автосалоне 2019 года. Компания отложила вывод модели на рынок, потому что генеральный директор Alfa Жан-Филипп Импарато хотел, чтобы подключаемый гибридный силовой агрегат, которым должен быть оснащен кроссовер, имел лучшую производительность. Теперь мы наконец видим "шпионские" снимки автомобиля на дороге.  Этот сильно замаскированный экземпляр проезжал по Турину, когда очевидец сделал несколько фотографий кроссовера. Несмотря на тяжелую обшивку, в том числе над колесами, стиль оформления очень схож с оригинальной концепцией.  Концепт Tonale имеет поразительную переднюю часть с тонкими фарами, которые имеют наклонный угол, что указывает на классический дизайн фальшрадиаторной решетки в форме щита. Судя по тому, что видно на этих изображениях, эти дизайнерские элементы все еще присутствуют, но с некоторыми изменениями. И фары, и решетка стали больше, чем на версии кроссовера 2019 года.  Вид сбоку тоже похож на концепт. В серийной версии кроссовера задняя ручка перемещается на дверь, а не является частью стойки. Хэтчбек имеет более угловатую форму вместо более плавной формы, как у более раннего дизайна.  Концепт Tonale имел салон, в котором сочетались элементы ретро-стиля и современные технологии. Эти "шпионские" снимки не позволяют заглянуть в салон, но не ожидайте, что серийная версия будет выглядеть так же ультрасовременно с таким количеством цифровых дисплеев.   Ожидайте, что Tonale дебютирует в первом квартале 2022 года. По крайней мере, в Европе он, как сообщается, поступит в продажу в июне того же года.   Не так давно, наше издание писало о том, что 1770 пуленепробиваемых Alfa Romeo Giulia поступили в полицию. Итальянский автопроизводитель предоставил 1400 экземпляров мощного седана Alfa Romeo Giulia в распоряжение специального подразделения вооруженных сил Италии. Машина получила пуленепробиваемые окна и двери.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+