Прототип кроссовера Ferrari Purosangue замечен на испытаниях

В Сети появились "шпионские" фотографии и видео, на которых запечатлен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Последний использует кузова других автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Прототип кроссовера Ferrari Purosangue замечен на испытаниях
 Мы до сих пор не видели Ferrari Purosangue с его настоящим серийным кузовом. В последней серии "шпионских" фото и видео, изображен тестовый прототип итальянского кроссовера, который использовал кузов Maserati Levante. Можно без труда заметить, что пропорции машины от Maserati были изменены, так как Purosangue будет построен на новой платформе, на которой еще не основан ни один автомобиль.



 Вышеупомянутое видео с YouTube-канала Varryx было снято возле штаб-квартиры Ferrari в Маранелло (Италия), где проходили испытания силовой установки Purosangue.

Короткий видеоролик дает нам все: от светящихся тормозных дисков до небольшой избыточной поворачиваемости в поворотах. Несмотря на все это, тестовый автомобиль выглядит удивительно небольшим. Возможно, лучше всего то, что нет абсолютно никаких сомнений в том, что мы слышим звуки именно двигателя Ferrari V12, когда прототип проходит мимо камеры. 


Также, первый кроссовер итальянского Ferrari был замечен на зимних испытаниях. Испытательный автомобиль был запечатлен во время движения с асфальта на снег. На фотографиях немного легче увидеть более длинный капот и передний бампер. Purosangue получит передне-среднюю компоновку двигателя, при этом масса V12 будет располагаться сразу за передней осью. Коробка передач будет размещена сзади, что обеспечит распределение веса 50/50. Естественно, кроссовер будет оснащен полным приводом, и, как и универсал Ferrari GTC4Lusso, кузов которого он использует для тестов.

 Пока что нет официальных данных о дате дебюта кроссовера Ferrari Purosangue. Скорее всего, он не будет представлен до 2022 года, а в продажу пойдет в качестве новинки 2023 модельного года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari показала автомобиль для сезона Формулы 1 2021 года. За два дня до старта предсезонных испытаний «Формулы-1» в Бахрейне команда Ferrari организовала презентацию собственного автомобиля для сезона-2021 под наименованием SF21.
23 Марта, 2021 г.

Появился тизер на Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness

Японский автопроизводитель опубликовал тизер на универсал Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness. Новинка будет представлена 30 марта.

 Поскольку автопроизводители спешат выделиться из растущей толпы кроссоверов с высокими подвесками, массивными шинами и дополнительной пластиковой облицовкой кузова, Subaru заметно отсутствовала от них до сих пор. Некоторое время ходили слухи о более внедорожном исполнении Wilderness, который будет доступен для некоторых моделей бренда. Теперь похоже, что мы наконец увидим универсал Outback Wilderness в конце этого месяца. Subaru опубликовала новый тизер внедорожной версии модели Outback.  Новый тизер показывает кроссовер с прочными рокерами, более толстыми шинами и уникальными колесами, но ничего больше. Subaru также не предоставляет никаких конкретных подробностей о новом исполнении своего полноприводного универсала, только намекая на то, что мы должны подождать. Сопроводительный текст гласит: «Легендарный Outback - самый прочный и самый мощный автомобиль в линейке Subaru. Но что, если Subaru пошла дальше? Или пошли выше?»  Subaru продолжает, что новый Outback имеет «больше возможностей на бездорожье». Мы ожидаем, что это означает, что Subaru предоставит модели модернизированную подвеску с более высокой посадкой для большего дорожного просвета, более прочный экстерьер с дополнительной пластиковой облицовкой и другие тонкие обновления для улучшения его возможностей при езде по бездорожью. Мы не ожидаем, что Subaru внесет какие-либо существенные изменения в моторную гамму новинки. Нам не придется долго ждать, чтобы получить все подробности о более внедорожном исполнении универсала. Subaru объявила, что покажет Outback Wilderness в конце этого месяца, 30 марта, в 11:00 по восточному времени. Outback Wilderness должна стать первой из нескольких подобных моделей, а кроссовер Forester Wilderness, как ожидается, появится в конце этого года.    Не так давно, наше издание писало о том, что на сколько подорожали автомобили Subaru в январе - марте 2021 года. По наблюдениям отечественных аналитиков, с начала года на российском авторынке подорожали три модели с логотипом Subaru из пяти, доступных для покупки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+