Появился тизер на Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness

Японский автопроизводитель опубликовал тизер на универсал Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness. Новинка будет представлена 30 марта.

Комментировать
Поделиться:
Появился тизер на Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness
 Поскольку автопроизводители спешат выделиться из растущей толпы кроссоверов с высокими подвесками, массивными шинами и дополнительной пластиковой облицовкой кузова, Subaru заметно отсутствовала от них до сих пор. Некоторое время ходили слухи о более внедорожном исполнении Wilderness, который будет доступен для некоторых моделей бренда. Теперь похоже, что мы наконец увидим универсал Outback Wilderness в конце этого месяца. Subaru опубликовала новый тизер внедорожной версии модели Outback.

 Новый тизер показывает кроссовер с прочными рокерами, более толстыми шинами и уникальными колесами, но ничего больше.



Subaru также не предоставляет никаких конкретных подробностей о новом исполнении своего полноприводного универсала, только намекая на то, что мы должны подождать. Сопроводительный текст гласит: «Легендарный Outback - самый прочный и самый мощный автомобиль в линейке Subaru. Но что, если Subaru пошла дальше? Или пошли выше?»


 Subaru продолжает, что новый Outback имеет «больше возможностей на бездорожье». Мы ожидаем, что это означает, что Subaru предоставит модели модернизированную подвеску с более высокой посадкой для большего дорожного просвета, более прочный экстерьер с дополнительной пластиковой облицовкой и другие тонкие обновления для улучшения его возможностей при езде по бездорожью. Мы не ожидаем, что Subaru внесет какие-либо существенные изменения в моторную гамму новинки.

Нам не придется долго ждать, чтобы получить все подробности о более внедорожном исполнении универсала. Subaru объявила, что покажет Outback Wilderness в конце этого месяца, 30 марта, в 11:00 по восточному времени. Outback Wilderness должна стать первой из нескольких подобных моделей, а кроссовер Forester Wilderness, как ожидается, появится в конце этого года. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что на сколько подорожали автомобили Subaru в январе - марте 2021 года. По наблюдениям отечественных аналитиков, с начала года на российском авторынке подорожали три модели с логотипом Subaru из пяти, доступных для покупки.
  • Селезнёв Денис
    Достаточно любопытное решение со стороны субару. Сделать все свои модели еще внедорожней, почему бы и нет? Совершенству нет предела, и без того проходимые субари вполне могут стать еще внедорожнее. К субару доверие полное, если обещают, значит сделают.
    25 Марта, 2021
Добавить комментарий

Появление спортивного купе Toyota 86 нового поколения откладывается

Дебют совершенно нового поколения спортивного купе Toyota 86 временно переносится на следующий год. Дело в том, что генеральный директор автопроизводителя не хочет выпускать машину, которая была на 100% клоном Subaru BRZ.

 После дебюта обновленного Subaru BRZ, Toyota вела себя относительно тихо - не было никаких заявлений, касательно их версии спортивного купе. Японский автопроизводитель хочет убедиться, что новый 86 не является очередным клоном BRZ. Стоит отметить, что и Subaru BRZ, и Toyota 86 представляют по сути одну и ту же машину.  Президент Toyota Акио Тойода дал команду своей команде дизайнеров, чтобы «они максимально дистанцировали Toyota 86 от нового Subaru BRZ».   Таким образом, это, вероятно, гарантирует выпуск версии спортивного автомобиля от Toyota в следующем году.  Однако было бы упущением не упомянуть, что список областей, которые могут улучшить инженеры бренда, чрезвычайно ограничен. По слухам, специалисты бренда изменят ощущения от вождения автомобилем, за счет изменения передаточных чисел и немного другой настройки двигателя.   Как мы видели ранее, Toyota будет иметь в основном ту же внешнюю эстетику, что и версия, по сути, той же модели от Subaru. Присмотритесь, и вы обнаружите незначительные изменения в профиле переднего бампера и заднего комбинированного фонаря. Помимо этих областей, фирменный шильдик Toyota остается единственным отличительным фактором.  Мощность по-прежнему будет поступать от горизонтально-оппозитного 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя FA24, вырабатывающего примерно 228 лошадиных сил мощности и 249 Нм момента на задние колеса. Для двигателя без турбонаддува это уже большое улучшение по сравнению с предыдущими моделями, такими как FA20 и EJ20, которые едва смогли преодолеть отметку в 200 л.с.    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем марки в России в феврале 2021 года. В целом Toyota остается лидером по количеству проданных авто среди японских брендов в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+