Японский бренд Mitsubishi поделился планами на 2021 год

Японский автопроизводитель Mitsubishi собирается представить в РФ в 2021 году две новинки.

Комментировать
Поделиться:
Японский бренд Mitsubishi поделился планами на 2021 год
 Обновлённый кроссовер Outlander выйдет на российский рынок не ранее будущего года. Возможно, популярную модель изначально будут импортировать в РФ, а не выпускать локально. Такой информацией во вторник, 9 февраля, поделилось агентство «Известия», опираясь на пресс-службу японского бренда.

 Первой новинкой Mitsubishi для РФ стала обновлённая модель Eclipse Cross. В свою очередь, уже в марте бренд представит в РФ внедорожник Pajero Sport следующей генерации. Данный автомобиль должен поступить в продажу уже в мае текущего года. В общей сложности в нынешнем году японская компания планирует реализовать в России 35 000 машин, это на 24% выше показателя 2020-го.

 Президент ООО «ММС Рус» Осаму Иваба заявил, что у Mitsubishi нет планов по отказу от производства на калужском заводе, более того, японская марка собирается здесь начать выпускать несколько новых машин. Он, в частности, опроверг слухи о возможном переносе производства Outlander на петербургское автопредприятие Nissan, где осуществляется выпуск соплатформенного X-Trail.

«Данные машины построены на одной платформа, но на этом их сходства заканчиваются», – рассказал Осаму Иваба.
unnamed.jpg © Mitsubishi
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что первый экземпляр Mitsubishi Outlander нового поколения сошёл с конвейера. Следует подчеркнуть, что первыми возможность протестировать новинку японской марки получат клиенты из Северной Америки. 

В Сети появился рендер на обновленный Lamborghini Urus EVO

Зарубежные художники опубликовали рендер на обновленную версию высокопроизводительного кроссовера Lamborghini Urus EVO.

 На "шпионских" фотографиях обновленного Lamborghini Urus Evo 2022 модельного года был показан кроссовер, кузов которого покрыт камуфляжем. Специальная пленка покрывала всю машину, скрывая ее резкие очертания; однако покрытия не могли полностью скрыть его измененную переднюю панель. Теперь новая серия неофициальных изображений новинки представляет, как может выглядеть новый Urus, когда он появится, вероятно, в конце этого года.  Судя по этому рендеру, обновленный Urus Evo не получит радикально измененного дизайна.   Рендеринг демонстрирует переднюю часть с измененным внешним видом, в котором изменена вставка фальшрадиаторной решетки, которая теперь имеет элемент, соответствующий цвету корпуса во всю ширину. Решетка радиатора имеет гораздо более горизонтальный характер, чем у нынешнего автомобиля, хотя это небольшие изменения. На переднем бампере также есть пара прорезей, сдвинутых по углам. Эти изменения находятся под фарами, которые имеют ту же форму, что и нынешние, хотя внутри они имеют другой дизайн освещения. Ожидается, что изменения в дизайне задней части также будут незначительными - изменятся форма заднего бампера и задних фонарей. Двигатель кроссовера вряд ли будет другим - под капотом можно ожидать 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом, который как и прежде будет выдавать 641 лошадиную силу (848 Нм). Lamborghini, скорее всего, внесет коррективы и в дизайн интерьера, хотя покупателям не стоит ожидать значительных изменений.  Lamborghini Urus Evo 2022 года будет представлять собой скромную эволюцию дизайна нынешней версии модели внутри и снаружи.    Не так давно, наше издание писало о том, что футуристичный гиперкар Lamborghini E_X обходится без дверей. Независимый дизайнер Андреа Ортиле показал, как мог бы выглядеть электрический гиперкар под маркой Lamborghini.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+