В продаже появился автодом на базе внедорожника Hummer H1

На зарубежном сайте появилось объявление о продаже необычного грузовика-кемпера, который построен на базе внедорожника Hummer H1. Машина получила все необходимые в путешествиях удобства, в числе которых можно назвать душ на открытом воздухе.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился автодом на базе внедорожника Hummer H1
 На аукционе Cars and Bids продается необычный автодом, который основан на пикапе Hummer H1 2000 AM. Максимальная на момент написания этой статьи ставка на автомобиль составляет 21 000 долларов или 1 579 515 руб. 

 Ранее, Hummer H1 2000 AM продавался в кузове пикап. Именно эта версия легендарного внедорожника стала основой для туристического кемпера, который может проехать практически куда угодно.



   Созданный специалистами компании Callen Campers этот кемпер нельзя назвать самым роскошным, но зато он достаточно практичный. В нем помещается кровать размера «queen-size» и мини-кухня, газовая плита с двумя конфорками и раковина, а также бак с пресной водой на 159,11 литров, душ на открытом воздухе и бак пропана на 22,73 литра. Также имеется дополнительный топливный бак на 90,92 литров.


 Под капотом находится 6,5-литровый турбодизель V8, который производит 195 лошадиных сил мощности и 583 Нм крутящего момента. Обновления производительности включают более производительный выхлоп, а в электронный блок управления двигателем были внесены серьезные изменения. Кроме того, этот грузовик-кемпер может похвастать лебедкой и центральной системой накачки шин. Удивительно, но у него все еще есть штатная кассетная стереосистема. В объявлении сказано, что в 2003 году машина попала в ДТП и получила небольшие дефекты, среди которых царапины и сколы краски. Нынешний владелец этого автомобиля использует его для поездок по пустыне. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что iSmove Motorhome или крутой автодом-трансформер. Этот уникальный дом на колесах, который создан ребятами из немецкой компании Niesmann + Bischoff, получил несколько инновационных особенностей. Внешне, автодом выглядит вполне обычно.
2 Декабря, 2020 г.

Стала известна дата дебюта кроссовера Nissan Kicks для США

Японский кроссовер Nissan Kicks, в версии для автомобильного рынка США, будет официально представлен 8 декабря 2020 года в США. Речь идет именно о обновленной версии достаточно популярной модели.

 Nissan Kicks стал продаваться в США в 2018 году, заменив собой эпатажный кроссовер Juke в качестве субкомпактного кроссовера. Машина была хорошо встречена автомобильными критиками и пользуется неплохой популярностью. Помимо всего прочего, покупатели отмечают просторный салон, а также маневренность, несмотря на то, что кроссовер оснащен вариатором, вращающий только передние колеса. Появление фейслифтинга для модели ожидается в 2021 году. Пару минут назад, Nissan опубликовал тизерное изображение новинки, которая дебютирует 8 декабря.   Kicks 2021 модельного года дебютировал в мае 2020 года в Таиланде, где он был представлен как гибрид с небольшим бензиновым двигателем, используемым исключительно для зарядки аккумуляторов основного электродвигателя. Будет ли этот вариант силовой установки продаваться в США, неизвестно, и на данный момент Nissan не раскрывает никаких подробностей. Известно, что экстерьер получит боле крупную фальшрадиаторную решетку V-Motion от Nissan, которая является наиболее заметным отличием от предыдущей модели в плане дизайна.  Большая решетка радиатора требует нового дизайна переднего бампера, а обновление добавляет более тонкие фары, которые соединяются с заметными "скульптурами" по обе стороны решетки. В результате вид спереди выглядит более смелым. Обновленные задние фонари и незначительные изменения в заднем бампере также запланированы, а внутри Kicks внесены незначительные изменения. Обновлена центральная консоль, а экран в приборной панели стал немного больше.  То есть, эти изменения должны быть объявлены 8 декабря. Нет никакой гарантии, что Kicks для Таиланда будет выглядеть так же, как и для США, но это кажется маловероятным. Более того, внимательно посмотрев на тизерную фотографию Nissan, мы видим очертания того же "лица", которое мы видели еще в мае.    Не так давно, наше издание писало о том, что представили новый внедорожник Nissan X-Terra. Компания Nissan продемонстрировала новый внедорожник Nissan X-Terra. Об этом в среду, 25 ноября, информирует агентство CarsWeek, опираясь на пресс-службу японского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+