Кроссовер Haval F7 получил неожиданное обновление

Автомобиль не только получил новые опции, но и немного изменился внешне. Удивительно, что ранее о рестайлинге не было никакой информации.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval F7 получил неожиданное обновление
Китайский внедорожник Haval F7 получил обновление. Как сообщает портал «Китайские автомобили», новинка не только получит дополнительные опции в комплектации Premium, но еще и изменится внешне. Соответствующий вывод можно сделать по фотографиям, которые были опубликованы в Сети в субботу, 27 июня. На снимок попали две модели Haval F7 – они находятся на автовозе около одного из автосалонов.

Сравнив две машины, можно найти два отличия – обновленная версия получила новые колесные диски и иную конструкцию решетки радиатора. Вероятно, изменения во внешности получит только комплектация Premium – ее можно узнать по радару круиз-контроля. А вот модификации Comfort и Elite сохранят свою внешность. Ранее стало известно, что Haval F7 в комплектации Premium обзавелся цифровой приборной панелью и шайбой для управления мультимедийной системой.

Официального сообщения от пресс-службы Haval о рестайлинге пока не поступало. Не исключено, что обновление затронет только версию с 2,0-литровым мотором. 
 Она стала стоить дороже на 20 000 рублей, а вот комплектация Premium с 1,5-литровым мотором сохранила свой ценник.



Haval F7 в комплектации Premium получил обновленную внешность


В салоне кроссовера появилась цифровая приборная панель и поворотная шайба для управления мультимедиа
  Ранее в продажу поступила особая версия внедорожника Haval H9. Автомобиль предназначен для перемещения по суровому бездорожью.

Серийный 717-сильный суперпикап Ram Rebel TRX представят очень скоро

Грузовое подразделение Fiat Chrysler Automobiles распространило дебютный тизер «заряженного» пикапа Rebel TRX, который составит конкуренцию Ford F-150 Raptor. Как информирует в субботу, 27 июня, агентство Carscoops, дебют новинки состоится в конце лета.

 Экстремальную вариацию анонсировали ещё в 2016 году в виде одноимённого прототипа, который сразу выглядел готовым к серийному выпуску и имел компрессорный 6,2-литровый 583-сильный мотор V8.  Товарная модель должна оказаться намного производительнее. По предположениям, суперпикап оснастят 717-сильным двигателем V8 с механическим нагнетателем.  Шоукар имел задний мост Dynatrac Pro 60 с электронной блокировкой дифференциала и усиленными приводами, усовершенствованную подвеску с повышенным на 40% ходом амортизаторов и многое другое. Почти всё это оборудование должно появиться и на серийной версии пикапа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+