Серийный 717-сильный суперпикап Ram Rebel TRX представят очень скоро

Грузовое подразделение Fiat Chrysler Automobiles распространило дебютный тизер «заряженного» пикапа Rebel TRX, который составит конкуренцию Ford F-150 Raptor. Как информирует в субботу, 27 июня, агентство Carscoops, дебют новинки состоится в конце лета.

Комментировать
Поделиться:
Серийный 717-сильный суперпикап Ram Rebel TRX представят очень скоро
 Экстремальную вариацию анонсировали ещё в 2016 году в виде одноимённого прототипа, который сразу выглядел готовым к серийному выпуску и имел компрессорный 6,2-литровый 583-сильный мотор V8.

 Товарная модель должна оказаться намного производительнее. По предположениям, суперпикап оснастят 717-сильным двигателем V8 с механическим нагнетателем.

 Шоукар имел задний мост Dynatrac Pro 60 с электронной блокировкой дифференциала и усиленными приводами, усовершенствованную подвеску с повышенным на 40% ходом амортизаторов и многое другое. Почти всё это оборудование должно появиться и на серийной версии пикапа.

 Кроме того, ранее пикап Hyundai Santa Cruz сфотографировали на автовозе. Новая модель должна дебютировать до конца текущего года.

Mitsubishi Outlander российской сборки прошел краш-тест от Росстандарта

Кроссовер Mitsubishi Outlander, собранный на территории нашей страны, подвергли краш-тесту на полигоне в подмосковном Дмитрове. О результатах испытаний рассказали в Росстандарте.

По данным надзорного ведомства, это была плановая проверка, в ходе которой специалисты должны были выяснить, соответствует ли тестовый кроссовер требованиям техрегламента Таможенного союза. Местом проведения необходимых испытаний стал автополигон НАМИ в Дмитрове. Помимо самого краш-теста, Mitsubishi Outlander также проверили по целому ряду показателей. Так, эксперты обратили внимание на оборудование SUV устройствами освещения и световой сигнализации, к также устройством вызова экстренных оперативных служб. Контролю подверглись выбросы загрязняющих веществ, качество шумоизоляции и содержание вредных (загрязняющих) веществ в воздухе в салоне авто. Проведенный краш-тест помог оценить степень защиты водителя и пассажиров при боковом столкновении. По итогам всех проверок Mitsubishi Outlander российской сборки продемонстрировал соответствие техрегламенту. Нарушений эксперты не обнаружили. Фото- или видеоматериалы с проведенных тестов Росстандарт, к сожалению, не опубликовал.  © Mitsubishi © Mitsubishi А тем временем компания Toyota показала более безопасную версию хэтчбека Aqua. Новинке достался передовой комплекс безопасности Toyota Safety Sense. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+