Volkswagen тестирует минивэн Transporter нового поколения T7

Зарубежные издания опубликовали фотографии немецкого минивэна Volkswagen Transporter следующей генерации. Ожидается, что Transporter нового поколения T7 дебютирует в 2021 году.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen тестирует минивэн Transporter нового поколения T7
 Volkswagen Transporter является одним из самых старейших коммерческих автомобилей в мире, и на подходе новое его поколение. Это «шпионское» видео показывает испытания прототипа немецкой легенды T7, которые проходили в снежных условиях. Кузов машины получил массивную маскировку, а также дополнительные лампы на крыше.

 Необходимость создания большого грузового пространства в салоне означает, что задняя часть новинки должна быть именно квадратной формы.  В свою очередь, передняя часть машины имеет «тупую» форму, а фары стали прямоугольными. Передние стойки, кажется, имеют немного более крутые углы наклона, чем у нынешнего Transporter, и есть новое переднее окно четверть панели.

 Транспортное средство в этом «шпионском» видео носит немного больше камуфляжа, чем прототипы Transporter нового поколения на предыдущих фотографиях.

С камуфляжем на боковых окнах можно получить гораздо лучшее представление о том, как новый Т7 выглядит в профиль. Новое переднее четвертное окно - главное отличие от эстетики нынешней версии модели.


 Новый Transporter будет доступен с цифровой приборной панелью. Хотя мы не ожидаем, что эта фишка будет доступна в качестве стандартной опции – скорее всего, за виртуальную «приборку» придется заплатить. Также будет улучшены технологии помощи водителю.

   Можно ожидать, что для новинки будет доступно большое разнообразие комбинаций двигателя и трансмиссии. Также могут быть различные длины колесной базы, чтобы клиенты могли выбрать более подходящий автомобиль для перевозки большего количества полезных грузов. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen начал сборку нового электрического кроссовера. Речь идет о серийной версии прототипа Volkswagen ID. Roomzz, который был представлен широкой публике в прошлом году.

Компания Toyota представила уникальную Supra

Корпорация Toyota продемонстрировала рестайлинговое купе Supra для Японии. Модель обзавелась особой модификацией в эксклюзивном оттенке Storm Grey: в общей сложности выпустят 27 авто, однако приобрести их смогут далеко не все. Собственниками авто станут победители лотереи.

 Обновлённую Toyota GR Supra укомплектовали усиленным кузовом и доработанной подвеской. Однако основным отличием от прошлого варианта является более производительная силовая установка. 3-литровая рядная «шестёрка» развивает не 340 л.с., а 387 л.с. и 500 Нм. Вместе с мотором функционирует 8-ступенчатая АКПП. Рестайлинговое спортивное авто может ускоряться до 100 км/ч за 4,1 секунды, на 0,2 секунды быстрее предшественника.   Supra в Японии предложат в оттенке Horizon blue, в частности, модель оснастят чёрными матовыми кованными дисками на 19 дюймов, комбинированным салоном из кожи и алькантары с синей строчкой на креслах, «приборке», обшивке дверей и руле.  В общей сложности с конвейера сойдёт 100 машин в данном цвете по стоимости 7,413 иен (приблизительно 5,12 млн руб.).  В Японии ещё и появится обновлённое купе в оттенке Storm Grey, которое станет ещё более уникальным. Спорткаров в данном цвете произведут всего 27 единиц. Стоимость – 7,665 иен (около 5,5 млн руб.). Заявку на приобретение авто надо будет оставить онлайн. Затем все 27 спортивных авто разыграют между победителями в формате лотереи. Они получат свои «Супры» в октябре нынешнего года.  Кроме того, ранее компания Toyota анонсировала новый кроссовер Urban Cruiser. Новинка окажется дороже «индийского» Suzuki Vitara Brezza.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+