Volkswagen запустил в России бесконтактный ремонт и обслуживание авто

Компания Volkswagen для удобства своих российских клиентов создала услугу под названием бесконтактный сервис. С ней автовладельцы могут рассчитывать на бесплатную доставку машины для ремонта к официальному дилеру и обратно без своего личного участия.

Комментировать
Поделиться:
 Volkswagen запустил в России бесконтактный ремонт и обслуживание авто
Чтобы поддержать своих клиентов, которым в период самоизоляции нужно воспользоваться официальным сервисом, компания Volkswagen запустила так называемый бесконтактный сервис. Суть новой услуги сводится к тому, что марка предложила клиентам бесплатную доставку авто в официальный сервис и обратно для проведения регламентного техобслуживания, а также требующегося коммерческого ремонта и гарантийных работ. 

Для бесконтактной сдачи автомобиля потребуется предварительная запись по телефону ДЦ или посредством мобильного приложения.

 Приемка транспортного средства осуществляется удаленно, а акт осмотра клиент получит на электронную почту. Согласование ремонта тоже происходит с помощью приложения Volkswagen Service. После онлайн-оплаты машину вернут владельцу в удобное для него время. Владелец авто получает возможность поговорить с мастером в чате. Если возникнет необходимость дополнительного ремонта, автовладельцу для согласования пришлют фото и видео «проблемных» мест.

 Воспользоваться услугой смогут частники. Ее действие распространяется до снятия режима самоизоляции. В настоящее время в нашей стране работают свыше сотни дилерских центров Volkswagen. Услуга бесконтактного сервиса доступна в 48 из них. 



 Напомним, ранее в России заработал сервис онлайн-бронирования автомобилей KIA. Первыми в онлайн-каталог попали модели K900, Stinger и Picanto.

Прототипы Audi E-Tron GT, снятые на видео, почти не издают звуков

На тестах замечен сильно закамуфлированный прототип полностью электрического купе Audi E-Tron GT. Машина практически не издавала никаких звуков – был слышен лишь шелест резины и гул электродвигателей.

  В северном полушарии наступает весна, но еще есть места, где снега осталось много. Зарубежные коллеги любезно поделились с нами этими «шпионскими» фотографиями с испытаний немецкого купе Audi E-Tron GT, которые проходили в Швеции. По крайней мере, один из представленных здесь прототипов идентичен автомобилю, который мы видели еще в начале марта. Ну а видеоролик дает нам свежий взгляд на конкурента седану Porsche Taycan.  На наш взгляд, он все еще очень похож на концепт-кар от Audi, представленный еще в 2018 году. Есть конечно же и ряд изменений: машина получила обычные боковые зеркала, а также стандартные дверные ручки. Линии кузова очень похожи на те, что были в концепте, и это неплохо. Надо сказать, что электрический E-Tron GT выглядит очень стильно даже несмотря на сильный камуфляж, которым покрыт его кузов.  Это видео интересно еще и тем, что прототипы немецкой новинки не издают практически никаких звуков – слышен лишь свист электродвигателей.  Мы слышим удивительное количество шума, похожего на бензиновый двигатель - может ли Audi использовать генераторы шума, чтобы сбить с толку журналистов? Быть может.  Несмотря на звуки, этот автомобиль полностью электрический. Мы не знаем точно, какой производительность ожидать от серийной версии купе, но ранее показанный концепт мог похвастать 582 лошадиными силами и аккумуляторной батареей на 90 кВт*ч (дальность хода 402 км). Audi заявляла, что концепт преодолевал первую «сотню» за 3,5 секунды.      Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi продемонстрировали новый седан Audi A3. Корпорация Audi показала новую генерацию седана A3. 4-дверка получила кардинальные внешние изменения, «посвежевший» салон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+