Продемонстрировали очень стильный китайский кроссовер

Китайская корпорация BAIC в пятницу, 24 апреля, в онлайн-режиме показала запущенный в производство среднеразмерный кросс Beijing X7.

Комментировать
Поделиться:
Продемонстрировали очень стильный китайский кроссовер
 Машина размером с Kia Sorento (длина 4710 мм, ширина 1892 мм, высота 1715 мм, колесная база 2800 мм) обзавелась довольно стильным внешним видом. В салоне также всё стильно. Здесь использованы геометрические формы, а также имеются пульты управления, центральная консоль с двумя ЖК-дисплеями.

  Новинка имеет 17 камер и датчиков, которые обеспечивает функционирование помощников, автопарковщика и системы экстренного торможения. Авто получило систему опознавания лиц, что расширяет возможность персонификации ездовых конфигураций и бортового сервиса.

 В основе новой модели лежит модульная платформа BMFA, которая даёт возможность использования разных типов привода – ДВС, гибридного либо чисто электротяги. Как раз электрокаром и был показанный X7, однако в июне в продаже появится всё же сперва кроссы, имеющие бензиновый 170-сильный турбированный двигатель объёмом 1,5 литра.

autohomecar__ChwFkl6hCLCATqLWABX0ZGfiSBE991.jpg

Китайский автоконцерн начнёт принимать заказы на новый Beijing X7 с середины мая.

autohomecar__ChwFjl6hCK-ALyoVABW8v-5POS0325_d_850.jpg

  К тому же совсем недавно стало известно, что компания Pininfarina готовит электрический кроссовер. Так, рендерное изображение разработали специалисты портала Autocar.

Представлен обновленный Hyundai Elantra в кузове универсал

Зарубежные издания опубликовали изображение южнокорейской среднеразмерной модели Hyundai Elantra в кузове универсал. Надо сказать, что машина смотрится очень стильно.

 Руководство южнокорейского автопроизводителя - компании Hyundai, пока что не сказала ни слова о том, может ли появится обновленная версия среднеразмерной Elantra в кузове универсал или нет. Но это не помешало независимому художнику, известному под ником SRK Designs, представить свое виденье того, как может выглядеть автомобиль.   Как бы нам ни нравилась идея универсала Elantra, вряд ли такое исполнение модели будет выпущено и на это есть две основные причины. Во-первых, продажи универсалов в последнее время находятся на довольно низком уровне, по крайней мере по сравнению с более популярными ныне кроссоверами и внедорожниками. Именно поэтому Hyundai Elantra в кузове универсал не будет иметь экономического обоснования. Во-вторых, этот автомобиль конкурировал бы с универсалом i30, который недавно был обновлен.  Хотя Hyundai, вероятно, не планирует выпуск универсала Elantra, есть надежда на появление нового универсала от роскошного суббренда южнокорейского автопроизводителя.  Мы говорим о Genesis и недавнем заявлении его глобального босса Уильяма Ли. Недавно он сказал, что создание младшей модели G70 в кузове универсал активно рассматривается.  При этом Genesis, возможно, даже показывал тизер этой машины в начале месяца. Существует также "старый" слух о универсале Sonata для европейского рынка, который заменит собой модель i40, но этот слух относится к декабрю 2018 года, и с тех пор мы ничего об этом не слышали.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый Hyundai Elantra официально представлен. Как и было обещано, новинку презентовали 17 марта. После обновления автомобиль перенял некоторые черты у бизнес-седана Sonata. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+