Прототип Mercedes-AMG E63 попался фотошпионам почти без камуфляжа

Новинку удалось сфотографировать неподалеку от штаб-квартиры AMG. В этот раз авто почти не пряталось за защитной пленкой.

Комментировать
Поделиться:
Прототип Mercedes-AMG E63 попался фотошпионам почти без камуфляжа
В начале месяца Mercedes снял последний камуфляж с «посвежевших» седана и универсала Е-класса, показав почти все версии вплоть до AMG E53. Интрига сохранялась лишь для модели E63, чей выпуск ожидается чуть позже в этом году. Теперь же фотошпионам удалось «подловить» прототип практически без маскировки: небольшой камуфляж сохранился только на переднем бампере.

Тестовое авто на 19-дюймовых колесах с зимними шинами Michelin Alpin получает полностью обновленные передние фары и задние фонари, а также затемненную решетку радиатора Panamericana. А вот выдающуюся трехконечную звезду спереди все еще скрывает камуфляж. Заднюю же эмблему прятать не стали.

Передний бампер высокопроизводительного универсала заметно обновился, демонстрируя новую форму с гигантскими воздухозаборниками и иной нижней решеткой. Агрессивнее новинку делают измененные четырехгранные выхлопные патрубки по бокам нового диффузора.



Технические характеристики E63 пока еще вызывают у экспертов вопросы. Один из них - получит ли 4,0-литровый двигатель V8 подросшую мощность. 

 Тот факт, что обновленный E63 лишился почти всего своего камуфляжа, наводит на мысль о том, что не за горами официальное сообщение о новинке. 



 А тем временем аналитики подсчитали, как менялась стоимость Mercedes-Benz E-Class за последние два года. Минимальный прайс на эту модель в кузове седан, к примеру, подрос более чем на 300 тысяч рублей. 

Genesis показал новые комплектации топового седана G90

Компания Genesis продемонстрировала новые вариации седана G90, изменения затронули все вариации модели. Седан с полным приводом продаётся в России в 5 вариантах исполнения – Prestige, Premier, Elite, Royal и Royal Long. Стоимость машины колеблется в пределах 4,69 – 7,06 млн рублей.

 По сведениям пресс-центра Genesis, все модификации седана с набором Smart Sense дополняется интеллектуальной системой адаптивного света фар, которая даёт возможность всё время ездить при включённом дальнем свете.   Все модификации также имеют систему автоматического торможения, когда транспортное средство двигается задним ходом.  Вариация Premier может получить комплекты Smart Sense и High-Tech, состоящие из высокотехнологичного оснащения, а вариация Elite – наборы Smart Sense и VIP.  К тому же совсем недавно отмечалось, что кроссовер Genesis GV80 получит 3D-приборку от Continental. Это первый раз, когда такие экраны появляются в серийных машинах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+