Genesis показал новые комплектации топового седана G90

Компания Genesis продемонстрировала новые вариации седана G90, изменения затронули все вариации модели. Седан с полным приводом продаётся в России в 5 вариантах исполнения – Prestige, Premier, Elite, Royal и Royal Long. Стоимость машины колеблется в пределах 4,69 – 7,06 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Genesis показал новые комплектации топового седана G90
 По сведениям пресс-центра Genesis, все модификации седана с набором Smart Sense дополняется интеллектуальной системой адаптивного света фар, которая даёт возможность всё время ездить при включённом дальнем свете.

  Все модификации также имеют систему автоматического торможения, когда транспортное средство двигается задним ходом. 

Вариация Premier может получить комплекты Smart Sense и High-Tech, состоящие из высокотехнологичного оснащения, а вариация Elite – наборы Smart Sense и VIP.

Genesis-G902.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что кроссовер Genesis GV80 получит 3D-приборку от Continental. Это первый раз, когда такие экраны появляются в серийных машинах.

Компания Geely показала большой 7-местный внедорожник

Китайская марка Geely представляет на китайском авторынке модель HaoYue. Внедорожник, имеющий длину в 4,8 метра, будет доступен в 5- и 7-местном исполнении с тремя раздельными сиденьями на втором ряду. В качестве его главных конкурентов называются Chery Tiggo 8 и GAC GS8.

 Новинка 4835 мм в длину, 1900 мм в ширину и 1780 мм в высоту, а расстояние между осями составляет 2815 мм, а дорожный просвет – 190 мм. Ради сравнения, прежде модельный ряд марки состоял лишь из кроссов длиной до 4,6 метра, так что новая модель оказалась на 31 см длиннее Atlas.   В КНР HaoYue можно будет приобрести с турбодвигателем объёмом 1,8 литра производительностью 184 л.с. или с «турботройкой» на 1,5 литра отдачей 177 л.с.   Внедорожник комплектуется светодиодной оптикой (во флагманской версии – матричными фарами), индивидуальной регулировкой сидений 2-го ряда, цифровой «приборкой», адаптивным круиз-контролем и панорамной крышей.   На китайском рынке модель HaoYue появится ближе к лету, тогда же озвучат её стоимость. Сведений о выходе авто в других странах в данный момент нет.  Кроме того, ранее в России нашли самый дорогостоящий Geely Atlas. Так, стоимость такого автомобиля составляет 2 053 543 рубля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+