Компания Hyundai озвучила цены на обновлённую Creta для России

Корейская корпорация объявила стоимость обновлённого кросса Hyundai Creta для РФ. Рестайлинговая модель, получившая в том числе специальную вариацию, стоит от 975 тыс. рублей – на 3000 рублей дороже, чем раньше.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai озвучила цены на обновлённую Creta для России
 От предшественника машину можно отличить за счёт усовершенствованной решётки радиатора и иных колёсных дисков на 16 дюймов. Помимо этого для кросса предлагается программа персонализации: клиент может комбинироваться один из 5 доступных оттенков кузова с чёрной крышей.

  Новинка имеет под капотом бензиновые двигатели на 1,6 и 2,0 литра производительностью 123 и 149 л.с. соответственно. В паре с первым мотором функционирует 6-скоростная МКПП либо АКПП, а со вторым – исключительно автоматическая трансмиссия.

 Кросс можно будет приобрести в вариациях Start, Active, Comfort, Travel и Style. Стоимость машины во флагманской версии с двигателем на 2,0 литра, АКПП и полноприводной системой составляет 1 515 000 рублей. Подобный кроссовер обладает светодиодной оптикой, кожаным интерьером и мультимедийной системой с тачскрином на 7 дюймов и системой «Яндекс.Авто», которая поддерживает Apple CarPlay и Android
Auto.

gjbgjbbfgjfgbjgbjbfgnbgfb.jpg

Наконец, Hyundai Creta обзавелась новой особой модификацией, которая посвящена рок-группе «Би-2». Подобное авто от простой модели отличается особым исполнением решётки радиатора, спойлером на двери багажника, задним диффузором и колёсными дисками на 17 дюймов чёрного оттенка. У особой вариации 2,0-литровый силовой агрегат отдачей 149 л.с. и «автомат». За специальную модификацию кросса, тираж которого составит 1000 единиц, придётся заплатить как минимум 1,46 млн рублей.

755838591536950.jpg

 Помимо этого совсем недавно в интернете появились «свежие» шпионские фото Hyundai Kona N. Новинка должна дебютировать уже этим летом.

В некоторых регионах могут увеличить скоростной режим на федеральных трассах

Росавтодор в 2020 – 2021 годах при участии заинтересованных сторон обсудит возможность повысить разрешённую скорость до 110 км/ч на участках федеральных трасс в 7 российских регионах, информирует портал «РИА Новости», опираясь на пресс-центр организации.

 Скоростной режим в 2019-м увеличили с 90 до 110 км/ч на 44 участках федеральных трасс общей длиной более 121 км, подчеркнули в Росавтодоре.   «Сейчас рассматривается вопрос относительно увеличения скоростного режима до 110 км/ч на части участков федеральных трасс в областях, вроде Ярославской, Рязанской, Пензенской и Свердловской, а ещё в Чеченской Республике и Республике Дагестан, Ставропольском крае», – подчеркнули в пресс-центре. По утверждениям Росавтодора, вопрос обсудят в 2020 – 2021 годах. В обсуждениях примут участие заинтересованные стороны и ведомства.  Кроме того, ранее отмечалось, что на платной трассе М-11 появился тариф для  «передумавших». Теперь же разворот на М-11 стал намного дешевле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+