Обновленный Hyundai Solaris обзаведется дизельным двигателем

Корейская корпорация анонсировала выход рестайлингового Hyundai Solaris для индийского авторынка. Местный седан обладает отличным от российского дизайном и новой линейкой двигателей с долгожданным дизелями. Новинка должна дебютировать 26 марта.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Hyundai Solaris обзаведется дизельным двигателем
 Наименование индийский «Солярис» имеет такое же, как в КНР – Verna, по этой причине внешне и внутри он больше напоминается «китайскую» версию, нежели «российскую». 

  Явное превосходство модели для Индии можно отметить только в плане «техники», где сейчас есть как традиционные бензиновые моторы, так и первый в истории модели дизель.

 Так, линейка двигателей корейской «4-дверки» на индийском рынке будет представлена сразу тремя силовыми установками: бензиновым атмосферным мотором объёмом 1,5 литра, 1,0-литровой «турботройкой» и дизелем на 1,5 литра. Двигатели будут функционировать в связке с 6-скоростной МКПП, 6-ступенчатой АКПП, 7-диапазонным «роботом» либо вариатором.

hyundai-solaris-dlya-indii12.jpg

Когда в Индии в продаже появится обновлённый Hyundai Solaris/Verna, пока неизвестно – наверняка, продажи стартуют в третьем либо четвёртом квартале текущего года.

hyundai-solaris-dlya-indii1.jpg

 К тому же совсем недавно стала известна дата продаж обновленной Hyundai Creta. Производство новой модели началось 7 марта.

Renault может изменить цены на свои авто в России

В Renault сообщили, что могут изменить стоимость собственных машин в РФ.

 Возникшую макроэкономическую обстановку в корпорации назвали негативной для автопрома РФ в общем и для «Renault РФ» в том числе, информирует Autonews.   «Renault следит за развитием макроэкономической ситуации, – сказал порталу представитель корпорации. – Renault – высоколокализованный автопроизводитель в РФ, при этом, невзирая на это, компания подвержена влиянию цен на сырьё и продукцию части субпоставщиков, которые номинированы в евро либо долларах. Ориентируясь на развитие событий, автоконцерн может скорректировать стоимость своих машин». По заявлениям представителя бренда, в корпорации выступают за ещё более расширенные меры поддержки авторынка со стороны властей РФ, чтобы смягчить последствия этой обстановки.  Кроме того, ранее отмечалось, что в РФ машины Renault станут получат обновление «по воздуху». В первую очередь, такую возможность получит Renault Arkana.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+