В России стартовали продажи «черной» спецверсии Mitsubishi Eclipse Cross

Лимитированная серия популярного японского кроссовера носит «говорящее» название Black Edition.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи «черной» спецверсии Mitsubishi Eclipse Cross
Дилеры Mitsubishi в России приступили к продаже кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в новом лимитированном исполнении Black Edition. Такой SUV отличается от стандартной модели особым черным декором, который был использован при оформлении экстерьера и интерьера. Приобрести новинку россияне смогут в двух модификациях Instyle 2WD и Ultimate 4WD, чья стоимость составляет  1 920 000 и 2 266 000 рублей соответственно. Обе комплектации оснащаются полуторалитровым мотором. 

Mitsubishi Eclipse Cross Black Edition получает эффектную черную радиаторную решетку и черную накладку для бамперов. В этот же оттенок выкрашены наружные зеркала, молдинги дверей и обивка потолка.

 Также кроссоверам из спецсерии достаются легкосплавные диски на 18 дюймов черного цвета и алюминиевые накладки на педали. Кузов авто может быть выполнен в одном из четырех доступных оттенков: черный, белый перламутр, серый металлик и красный. Выпуском ограниченной серии Eclipse Cross занимается японский завод марки. 

 А тем временем стало известно, что российские продажи Mitsubishi в феврале снизились на 9%. При этом звание бестселлера марки в России досталось кроссоверу Outlander. 

Рассказали, как проверяют качество сборки Lada Vesta

Семейство машин Lada Vesta производят на автозаводе российской марки в Ижевске. Чтобы проверить качество сборки машин, на ижевском предприятии предусмотрена особая тестовая линия, где осуществляют проверку всех произведённых авто.

 Процесс инструментального контроля и испытаний включает в себя поэтапное прохождение контрольных постов. Участок тестов состоит из 5 главных постов, среди которых пост регулировки света фар и схода-развала колес, участок, где проводятся динамические тесты, стенд, где проверяется тормозная система, осмотр днища и отсека двигателя, камера пролива и контроля герметичности.   Прохождение тестовой линии является важным аспектом для всех машин. Результаты тестов регистрируются в карте сборочного контроля авто. AVES является не очень простой системой качества, в этом случае эксперт-контролёр даёт оценку машине как обычный покупатель.  Готовые машины проходят через испытательный трек, которые построили согласно стандартам Альянса. На треке есть имитация разных дорожных условий, это сделано, чтобы контролировать качество и комфорт авто.   Помимо этого недавно стало известно, что «АвтоВАЗ» откладывает установку руля с подушкой безопасности на LADA 4x4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+