Оценили перспективы бюджетной марки Chevrolet в России

Специалистами «Российской газеты» были проанализированы точки зрения относительно возвращения доступных машин от Chevrolet в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Оценили перспективы бюджетной марки Chevrolet в России
 Прежде «UzAuto Motors» привозил в Россию авто под брендом Ravon. Сейчас есть планы по завершению продаж этой марки в середине нынешнего года. Машины Ravon не пользуются особой популярностью, хотя фактически от доступных моделей Chevrolet отличаются лишь наличием другого шильдика.

  Как считают эксперты, за счёт популярности Chevrolet «UzAuto Motors» попытается вернуть себе потерянные позиции в РФ. Следует ожидать, что машинам Chevrolet вряд ли удастся стать конкурентоспособными в России, поскольку эти автомобили будут привозить из-за границы, следовательно, за них придётся платить налоги и пошлины, в результате они могут уступить в борьбе таким машинам, как Hyundai Solaris и Kia Rio.

В настоящее время «UzAuto Motors» планирует представить расширенную модельную линейку в РФ, в дальнейшем возможен выход седана Onix и кросса Tracker, которые позволят фирме простимулировать спрос на собственные модели.

nexia_01b.jpg

 Помимо этого недавно в Мичигане выпустили последний экземпляр культового Chevrolet Impala. А в одно время «Импала» даже считалась самым дорогим легковым.

В сети появились изображения обновленного Ford F-150

Популярнейший пикап Ford F-150 в США готовится к обновлению, и за счёт последних шпионских снимков специалисты агентства «Колёса.ру» разработали рендерные изображения новинки.

 Главные изменения коснутся передней части: авто оснастят новой радиаторной решёткой, имеющей широкую горизонтальную хромированную перекладину в центральной области. Как и актуальная модель, новинка обзаведётся несколькими вариантами оформления решётки, новыми фарами и габаритными Г-образными светодиодными ходовыми огнями.    Передний бампер тоже новый, сверху находятся вытянутые по горизонтали противотуманные фары, которые обрамлены снизу светодиодными полосками.  Судя по шпионским фото, пикап укомплектуют абсолютно новыми боковыми зеркалами, они будут немного меньше по высоте в сравнении с текущими. Относительно задней части, то здесь можно обратить внимание на появление фонарей более простой формы, повторяющей переднюю оптику.  Изменения затронут и линейку двигателей. Текущий F-150 имеет бензиновые турбодвигатели EcoBoost объёмом от 2.7 (325 л.с.) до 3.5 (450 л.с.), турбодизель Power Stroke на 3,0 литра, а ещё атмосферный бензиновый V8 на 5,0 литров (395 л.с.), производитель, наверняка, обновит эти силовые агрегаты для новинки. Помимо этого должны появиться и гибридные вариации, а в 2021-м – полностью электрическая версия.  Обновлённый пикап F-Series должен дебютировать в нынешнем году.  Кроме того, ранее отмечалось, что Ford Transit получит новые российские детали. В 2019 году номенклатура российских деталей для этой модели уже была расширена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+