В сети появились изображения обновленного Ford F-150

Популярнейший пикап Ford F-150 в США готовится к обновлению, и за счёт последних шпионских снимков специалисты агентства «Колёса.ру» разработали рендерные изображения новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения обновленного Ford F-150
 Главные изменения коснутся передней части: авто оснастят новой радиаторной решёткой, имеющей широкую горизонтальную хромированную перекладину в центральной области. Как и актуальная модель, новинка обзаведётся несколькими вариантами оформления решётки, новыми фарами и габаритными Г-образными светодиодными ходовыми огнями. 

  Передний бампер тоже новый, сверху находятся вытянутые по горизонтали противотуманные фары, которые обрамлены снизу светодиодными полосками.

 Судя по шпионским фото, пикап укомплектуют абсолютно новыми боковыми зеркалами, они будут немного меньше по высоте в сравнении с текущими. Относительно задней части, то здесь можно обратить внимание на появление фонарей более простой формы, повторяющей переднюю оптику.

епрпарп.jpg

 Изменения затронут и линейку двигателей. Текущий F-150 имеет бензиновые турбодвигатели EcoBoost объёмом от 2.7 (325 л.с.) до 3.5 (450 л.с.), турбодизель Power Stroke на 3,0 литра, а ещё атмосферный бензиновый V8 на 5,0 литров (395 л.с.), производитель, наверняка, обновит эти силовые агрегаты для новинки. Помимо этого должны появиться и гибридные вариации, а в 2021-м – полностью электрическая версия. 

Обновлённый пикап F-Series должен дебютировать в нынешнем году.

pic_002.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что Ford Transit получит новые российские детали. В 2019 году номенклатура российских деталей для этой модели уже была расширена.

«Яндекс.Такси» приступил к тестированию рейтинга пассажиров

Водители «Яндекс.Такси» отныне могут оценивать собственных пассажиров по 5-балльной шкале на анонимной основе. Появление подобной функции произошло сегодня, 1 марта, в мобильном приложении сервиса на платформах iOS и Android, информирует «РБК».

 Как отмечает агентство, пока рейтинг пользователей (пассажиров) функционирует в тестовом режиме. Он складывается из оценок, анонимно выставляемых водителями собственным пассажирам по завершении поездки.   Итоговая цифра от 0 до 5 считается как среднее арифметическое из последних 4- оценок, ознакомиться с ней можно в меню приложения – под именем либо почтой, которая привязана к аккаунту «Яндекс.Такси».  Водители рейтинг пользователей пока не видят – для них открытие новой функции произойдёт немного позднее. В дальнейшем подобная функция должна помочь водителям избегать встреч с недобросовестными либо агрессивными клиентами, а пользователям, имеющим высокие оценки – снизить время ожидания такси, так как их заказы будут отмечаться в качестве приоритетных. Так, за счёт системы «взаимооценок» корпорация намерена улучшить качество сервиса и для водителей, и для пассажиров.  К тому же совсем недавно стало известно, что Сбербанк планирует создать конкурента «Яндекс.Авто». Подробностей о новой платформе пока нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+