Вертолет Ансат Aurus успешно прошел сертификационные тесты

Новый российский вертолёт «Ансат Aurus Design» уже близок к попаданию в серийное производство.

Комментировать
Поделиться:
Вертолет Ансат Aurus успешно прошел сертификационные тесты
 Так, как отмечает портал «Сделано у нас», холдинг «Вертолёты Россия» (ГК Ростех) получил одобрение Росавиации для старта серийного выпуска вертолётов, имеющих салон в стиле марки Aurus, который отвечает наличием повышенного уровня комфорта. Стало известно, что процесс сертификационных тестов окончился в начале нынешнего года.

  По результатам проведенных работ в салоне вертолёта провели работоспособность дополнительного оборудования и его электромагнитную совместимость с остальными приборами этого летательного аппарата. 

Как подчёркивает источник, к данному моменту создатели нового «Ансата» в VIP-комплектации уже могут начать его серийно производить и поставлять заказчикам. В этой модификации салон имеет 2 сиденья повышенного комфорта, а ещё 3 посадочных места для сопровождающих лиц.

3174929.jpg

3174925.jpg

 Помимо этого совсем недавно в интернете появились снимки первых концептов Aurus. Эти прототипы внедорожника Komendant и минивэна Arsenal.

Продажи Datsun в январе в России выросли на 29%

Российским дилерам Datsun удалось продать 1403 авто – на 29% больше, чем в 2019 году. В итоге рыночная доля бренда составила 1,4% против 1,1 в прошлом году, по сведениям АЕБ.

 Самой популярной моделью бренда является седан Datsun on-DO, объём реализации которого в январе нынешнего года составил 1225 автомобилей (+33%).    Хэтчбек Datsun mi-DO реализовали в количестве 178 единиц, что на 9,2% выше прошлогоднего показателя. Следует упомянуть, что в прошлом месяце в России в продаже появился обновлённый седан Datsun on-DO. Новая модель получила новый дизайн кузова и салона машины. Стоимость новинки стартует от 506 000 рублей за авто 2020 года выпуска.  Кроме того, ранее отмечалось, что для седана Datsun on-DO подготовили новую версию Black SW. Сообщается, что уже выпустили опытный образец новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+