Дебютные кроссоверы Geely Coolray появились в России

У российских дилеров китайского бренда появились первые кроссы Coolray, прибывшие в прошлом месяце с предприятия «БелДжи» в Белоруссии. Уникальные снимки одного из этих авто были распространены «Китайскими автомобилями».

Комментировать
Поделиться:
Дебютные кроссоверы Geely Coolray появились в России
 По всей видимости, дилеры получили дебютную партию Coolray, предназначенные для тест-драйвов и показов в салонах. Товарные же автомобили, как и указано в ОТТС, будут привозить из КНР.

  Официально на российском авторынке модель Coolray поступит в продажу в марте. В РФ новую модель предложат с бензиновым турбодвигателем объёмом 1,5 литра производительностью 150 и 177 л.с., в паре с которой будет работать роботизированная трансмиссия с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Стоимость и комплектации кросса для России объявят в ближайшее время.

hfghhfghgfh.jpg

hhghgjhg.jpg

 К тому же недавно стало известно, что китайская марка Geely зарегистрировала в России наименования для новых моделей.

Обновленный Mitsubishi Mirage поступил в продажу

Первыми новинку получили официальные дилеры марки в Великобритании.

Японский автопроизводитель Mitsubishi объявил о начале продаж своего обновленного хэтчбека Mirage. Официальные дилеры Mitsubishi в Великобритании уже подтвердили наличие нового авто и возможность его приобрести. Презентация автомобиля состоялась в конце 2019 года, тогда же были озвучены основные характеристики модели. Внешность Mirage выполнена в стиле обновленных кроссоверов ASX и Outlander. По сравнению с предыдущей версией, здесь мы наблюдаем радиаторную решетку X-образной формы, а также новую конструкцию ходовых огней и бамперов.  Силовая установка будет представлена в единственном варианте – ей стал 1,2-литровый атмосферный двигатель с отдачей 80 л.с.  В зависимости от выбранной комплектации он работает в тандеме с механической коробкой передач или вариатором. Привод передний на безальтернативной основе. Из технического оснащения выделим фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном и кондиционер. Модель получилась довольно бюджетной – на авторынке Великобритании базовая версия обойдется в 10 550 фунтов (около 865 000 рублей).   Ранее стали известны первые подробности о новом поколении Mitsubishi Outlander. На основании полученных шпионских фотографий дизайнеры выполнили рендерные изображения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+