Hyundai представила на SEMA Veloster N Performance
Заряженный хэтчбек дебютировал в Лос-Анджелесе на ежегодной выставке Ассоциации специализированного оборудования (SEMA). Автомобиль отличается агрессивным дизайном, форсированным мотором, а также перенастроенной подвеской.
FAW выведет на российский рынок две новинки
Китайский концерн FAW анонсировала расширение модельной линейки в России благодаря двум моделям: седану и некому «абсолютно новому» кроссовера. Детали о дебютном уже есть – это Besturn B30 по цене от 549 000 рублей. Относительно второй новинки, то ее наименование представителя марки не сообщили.
Brandt стал новым дистрибьютором Husqvarna в России
Компания Brandt стала эксклюзивным дистрибьютором Husqvarna в Российской федерации. Известно, что все гарантийные обязательства должны сохраниться в полном объёме. Brandt является дистрибьютором многих популярных компаний.