26 Октября, 2014 / Автомобильные обзоры

Volkswagen рассказал о новых аксессуарах для Jetta

Volkswagen рассказал о новых аксессуарах для Jetta

Дизайнеры Фольксваген представили аксессуары, предназначенные для обновлённой модификации седана Volkswagen Jetta. При помощи таких аксессуаров можно будет изменить внешний вид авто, а так же по-новому оформить его салон.

Производитель предлагает изменить внешность машины, установив новые оконечные выхлопные патрубки диаметром 76 мм. Они могут быть черного или серебристого цвета. Так же предлагается специальное крепление на крыше для транспортировки велосипедов, лыж, сноуборда и т.д. Кроме этого дизайнеры предлагают оснастить Джетту небольшим задним спойлером, а салон оборудовать специальным багажным лотком для хранения мелких вещей и постелить велюровые коврики.

Volkswagen_Jetta_26_10_01_carsweek_ru.jpg
Volkswagen_Jetta_26_10_01_carsweek_ru.jpg
Volkswagen_Jetta_26_10_01_carsweek_ru.jpg

В России рестайлиноговая модификация Volkswagen Jetta появится в феврале будущего года. Автомобиль будет комплектоваться бензиновым движком объёмом 1,4 л., мощностью 150 и 85 л/с., сопряжённым с шестиступенчатой «механикой» и семидиапазонным «автоматом». О ценах пока информации нет.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+