7 Октября, 2014 / Автомобильные обзоры

Jeep собирается выпустить семиместный внедорожник

Jeep собирается выпустить семиместный внедорожник

Североамериканский автопроизводитель Jeep сообщил о намерении компании создать в ближайшем будущем новый семейный автомобиль. Новинка станет преемником Jeep Wagoneer. Автомобиль получит абсолютно новую платформу, которая также будет применена для Chrysler и Dodge.

У нового внедорожника будет просторный интерьер, три ряда сидений, вместительное багажное отделение. Кроме этого, новинка получит расширенный список вспомогательных электронных систем.

Подробной информации по поводу технических характеристик нового авто, на данный момент не имеется. Раньше сообщалось, что автомобиль будет оснащаться бензиновыми V-образными шести- и восьмицилиндровыми моторами мощностью 294 и 365 л/с. сопряжёнными с девятидиапазонным «автоматом».

Впервые семиместная новинка от Jeep будет показана в конце будущего года. Приблизительная стоимость авто около 40 000 долл. По мнению многих автомобильных критиков новый Jeep вполне сможет конкурировать с кроссовером Skoda, премьера которого состоится в 2016 году.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+