17 Сентября, 2014 / Автомобильные обзоры

Новый дизайн и комплектация Mercedes-Benz B-Class

Новый дизайн и комплектация Mercedes-Benz B-Class

Компанией Mercedes-Benz была представлена обновленная модель B-Class. Так модель получила немного изменённый экстерьер и интерьер, а так же обзавелась расширенным списком комплектаций.

Впервые автомобиль представят в рамках Парижского автосалона, а продажи его в Европе начнутся в конце ноября текущего года.

Рестайлинговый B-Class оснащён иным передним бампером, который отличает от предшественника форма центральной секции. Слегка изменились ходовые огни. А фары головного света теперь имеют сходство с аналогичными элементами A-Class. Кроме этого, за дополнительную плату авто оснащается светотехникой со светодиодами.

Гамма двигателей состоит из четырёх дизелей и четырёх бензиновых мотора мощью от 90 лошадиных сил. Кроме этого, появится электрическая версия, оснащённая мотором в 180 л/с. и 156-сильная газовая модификация. Для всех версий предусматривается 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия.

Салон обновлённой модели оснащён атмосферной подсветкой (12 цветов), модернизированным мультимедийным комплексом, увеличенным дисплеем до восьми дюймов против 7-ми. В качестве опций добавился бесключевой доступ.  

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+