14 Сентября, 2014 / Автомобильные обзоры

Представлены новые комплектации Toyota RAV4 для российского рынка

Представлены новые комплектации Toyota RAV4 для российского рынка

Toyota представила в России новые комплектации Toyota RAV4. Ассортимент комплектации был расширен для привлечения отечественного потребителя.

Кроссовер нового поколения в комплектации Standard оснащается бензиновым 2,0-литровым движком с «механикой», а версия с дизельным мотором с тем же объёмом – «автоматом» шести ступеней. Такой автомобиль получает многофункциональное рулевое колесо, светодиодные дневные огни, зеркала с электроприводом, ABS, 7 подушек безопасности.

Машину с бензиновым мотором дилеры будут продавать за 1 млн.139 тыс. руб., а с дизелем – на 148 тыс. дороже. Комплектация Comfort Plus для полноприводной модели Toyota RAV4 предусматривает силовой агрегат на 2,5 л. и АКПП. Модификация оснащается системой круиз-контроля, ксеноновой оптикой, мультимедийным комплексом, «климатом» и 17-дюймовыми колесами. Такой RAV4 стоит 1 млн. 433 000 руб. Появился и пакет оснащения багажника, предлагающий электропривод для крышки багажника. Есть не большие изменения авто в комплектации Elegant Plus, который получил увеличенный багажник до 577 л. и 18-дюймовые колёса из лёгкого сплава.   

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+