Новости / 1 Июля, 2019 г. автор:

Autobacs Seven из Японии сделала для туристов специальный микроавтобус на базе модели Toyota Hiace


Необычную версию авто представила компания Autobacs Seven из Японии.

  Подобные проекты несвойственны этой фирме – ее «конек» выпуск запчастей и автоаксессуаров. Тем не менее, фирма решила переоборудовать Toyota Hiace 5-го поколения, презентованную еще в феврале  этого года, специально под нужды туристов.

Количество переделок получилось очень большим, поэтому микроавтобус решили переименовать: тюнингованную технику назвали Gordon Miller GMLVAN V-01. Первые два слова представляют собой торговую марку, под которой собираются продвигать продукт. В его основе – комплектация DX базового микроавтобуса Hiace.


По теме





  В экстерьере сразу бросается в глаза развитый обвес из некрашеного пластика. Сюда же входят широкие молдинги, оба бампера, расширители арок колес. Вместо передка поставили «маску» с оптикой из 4-х круглых фар с парой подфарников. В пассажирском отсеке много декоративных деревянных планок, обработанных грязеотталкивающим лаком, есть широкий столик, при необходимости трансформируемый в кровать. А если надо, под полом можно обустроить грузовой отдел. На окнах – шторки из текстиля. Опционально предлагается наружный брезент (навес).

  Стоимость GMLVAN V-01 – от 2 млн. 700 тыс. руб. по сегодняшнему курсу (обычная «Хайса» стоит в Японии 1,4 млн. руб.). Цена справедлива для заднеприводного авто с двухлитровым мотором  и 6-диапазонного «автомата». Но можно заказать и микроавтобус для туристов с приводом 4х4.



  Впервые официально новую открытую версию фургона Toyota HiAce представили в апреле этого года.